1. Компоненты волоконно-оптических сетей (84)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (210)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Оптические модули
    3. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    4. Оптические медиаконвертеры
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (43)
    1. Аксессуары к распределительным панелям
    2. Распределительные панели, оптические боксы
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (42)
    1. Лабораторное измерительное оборудование
    2. Сварочные аппараты и скалыватели
    3. Источники сигнала и измерители мощности
    4. Оптические мультиметры
    5. Микроскопы и локализаторы дефектов
    6. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
  7. Производство оптики (10)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (75)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
    5. Кейсы, боксы, поддоны, мебель для условий тактических сетей
  9. Волокно и кабель (39)
    1. Кабели и волокна для производства шнуров и патчкордов
    2. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype Facebook

Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы

FRM220-10/100i - Fast Ethernet управляемый медиаконвертер

Преимущества FRM220-10/100i Fast Ethernet управляемого медиаконвертера:
  • идеально для абонентского оборудования в городских сетях, сетях кампуса, сетях предприятий и FTTx приложениях;
  • может полностью управляться и контролироваться из центральной стойки;
  • Поддержка прозрачной передачи Q in Q кадров;
  • Управление пропускной способностью;
  • высокое качество и надежность.

Медиаконвертер FRM220-10/100i предназначен для преобразования 10/100Base Ethernet в 100Base-FX. Благодаря передовым функциям, таким как управление полосой пропускания, это медиаконвертер предназначен для абонентского оборудования в городских сетях, сетях кампуса, сетях предприятий и FTTx приложениях. Устройство может полностью управляться и контролироваться из центральной стойки. Это позволяет управлять всеми параметрами устройства, в том числе полосой пропускания, конфигурациями дуплекса и скоростью.

Этот медиаконвертер является полностью прозрачным для Layer 2 и Layer 3, включая протоколы IEEE 802.1q, VLAN tag, Q in Q, STP, IPX, IP и т.д.

  • Конвертация 10/100Base-TX в 100Base-FX
  • Режимы авто- или принудительного согласования
  • Поддержка удаленного обнаружения сбоя питания
  • Поддержка Far End Fault
  • Поддержка Link Fault Pass Through (LFP)
  • Поддержка Loop Back тестов
  • Автоматическое отключение лазера (Auto Laser Shutdown (ALS))
  • Auto MDI/MDIX
  • Пакеты до 2046 байт
  • Поддержка 9К Jumbo Frame пакетов
  • Поддержка прозрачной передачи Q in Q кадров
  • Поддержка IEEE 802.1q Tag VLAN pass thru
  • Поддержка локального/удаленного управление (мониторинг и настройка)
  • Управление пропускной способностью (Nx32K или Nx512Kbps)
  • Поддержка управления потоком (Пауза)
  • Аппаратный сброс (Fiber Hardware Reset (FHR))
  • Может быть установлен в управляемое шасси

Техническая спецификация:

Оптический интерфейс      Коннектор 1 x 9 (SC, FC, ST)
Скорость передачи данных 100 Mбит/с
Тип дуплекса Полный дуплекс
Волокно
MM 50/125 мкм, 62.5/125 мкм.
SM 9/125 мкм
Дистанция
MM 2 км, SM 15/30/50/80/120 км,
WDM 20/40/60/80 км
Длина волны
MM 1310 нм, SM 1310,1550 нм
WDM 1310Tx/1550Rx (тип A)
1550Tx/1310Rx (тип B)
Электрический интерфейс    Коннектор RJ-45
Скорость передачи данных 10Mbps, 100Mbps
Тип дуплекса Полудуплекс и полный дуплекс
Кабель
10Base-T Cat.3, 4, 5, UTP,
100Base-TX Cat.5, 5e или более
Стандарт IEEE 802.3, IEEE 802.3u,TS-1000
Индикаторы LED (Power, FEF, FX-Link, TX-SPD, TX-Duplex, TX-Link)
Источники питания
Карта: 12 В   DC
Автономное исполнение: AC, DC опционально
Потребляемая мощность < 4 Вт
Размеры 155 x 88 x 23 мм (Д x В x Ш)
Вес 120 г
Температура 0 ~ 60 °C (работа), -10 ~ 70 °C (хранение)
Влажность воздуха 10 ~ 90%
Сертификаты CE, FCC, LVD, RoHS
Время работы до отказа 65,000 часов

FRM220-10/100i

 

Решения на основе FRM220-10/100i:

Интегрированные медные и оптоволоконные соединения для сетей университетов

 

 


Модель ОписаниеЦена
FRM220-10/100i-SC00210/100Base-TX to 100Base-FX (MM, SC, up to 2km) In-band managed converterУзнать цену
FRM220-10/100i-SC01510/100Base-TX to 100Base-FX (SM, SC, up to 15km) In-band managed converterУзнать цену
FRM220-10/100i-SC20A10/100Base-TX to 100Base-FX (SM, WDM 1310Tx/1550Rx, SC, up to 20km) In-band managed converterУзнать цену
FRM220-10/100i-SC20B10/100Base-TX to 100Base-FX (SM, WDM 1550Tx/1310Rx, SC, up to 20km) In-band managed converterУзнать цену


Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

24/10/2019 Эволюция стандартов дистанционного питания или что такое PoE. Улучшить эргономику офиса? Решить проблему электропитания удаленного оборудования? Значит Вам точно нужно PoE.
16/10/2019 Решения для работы с каналами Е1 Необходимо организовать эффективную работу с голосом и различным форматом данных по волокну? У нас есть готовое решение
21/08/2019 Транспондеры «Оптокон»: задач много – решение одно! Преимущества наших транспондеров, для вашей сети.
24/04/2019 Оптические волокна. Параметры, предложение, применение. Оптическое волокно компании ОПТОКОН - надежный элемент вашей телекоммуникационной системы.
21/03/2019 Телекоммуникационные решения компании Optokon – основа оперативно-тактического управления войсками. «Хочешь мира — готовься к войне» (с) Корнелий Непот IV век до н. э.
07/03/2019 Вы еще не знакомы с кабельной продукцией OPTOKON? Тогда мы идем к вам! Кабели для прокладки в грунт, кабели с зашитой от грызунов, кабели для военного и индустриального применения

Все публикации

наверх