1. Компоненты волоконно-оптических сетей (84)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (210)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Оптические модули
    3. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    4. Оптические медиаконвертеры
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (43)
    1. Аксессуары к распределительным панелям
    2. Распределительные панели, оптические боксы
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (42)
    1. Лабораторное измерительное оборудование
    2. Сварочные аппараты и скалыватели
    3. Источники сигнала и измерители мощности
    4. Оптические мультиметры
    5. Микроскопы и локализаторы дефектов
    6. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
  7. Производство оптики (10)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (75)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
    5. Кейсы, боксы, поддоны, мебель для условий тактических сетей
  9. Волокно и кабель (39)
    1. Кабели и волокна для производства шнуров и патчкордов
    2. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype Facebook

Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы

FRM220-1000TS - Ethernet конвертер

Преимущества FRM220-1000TS Ethernet конвертера:
  • чрезвычайно малое время задержки;
  • модули абсолютно прозрачны для пакетов Ethernet;
  • могут поддерживать кадры любого размера, включая нестандартно малые, или сверхдлинные джамбо-кадры;
  • высокое качество и надежность.

FRM220-1000TS – это «прозрачный» конвертер Gigabit Ethernet с 1000Base-T-1000Base-SX на SFP-модуль LX с чрезвычайно малым временем задержки. Управляемый (при установке на платформу FRM220 с ЦУС) или неуправляемый автономный конвертер сред, предоставляющий возможность выбора из множества стандартных компактных трансиверов – SFP-модулей с разъемами типа LC. Кроме SFP-модулей разных типов, работающих, или в одном режиме или в режиме нескольких скоростей, доступны BiDi-модули с возможностью двунаправленной передачи на одном оптоволоконном кабеле. Так как модули абсолютно прозрачны для пакетов Ethernet, они могут поддерживать кадры любого размера, включая нестандартно малые, или сверхдлинные джамбо-кадры (9 Кбайт). Светодиодные индикаторы указывают на состояние питания конвертера, скорость работы порта, состояние соединения и  режима двусторонней передачи данных неэкранированной витой пары, состояние соединения и двусторонней передачи данных порта с оптоволоконной парой (FX port).

Особенности:

Технические спецификации:

Оптический интерфейс

Коннектор SFP LC
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Дуплексный режим Полный дуплекс
Волокно MM 50/125 мкм, 62,5 / 125 мкм SM 9/125 мкм
Расстояние ММ 550м, 2км, SM15/30/50/80/120км, WDM 20/40/60км
Длина волны MM 1310 нм, SM 1310, 1550 нм, WDM 1310Tx/1550Rx (тип A) 1550Tx/1310Rx (тип B)

Электрический интерфейс

Коннектор  RJ45
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Дуплексный режим Полный дуплекс
Кабель 10Base-T кат.3, 4, 5, UTP

Стандарт IEEE 802.3ab
Индикация LED (Power, FX-Link, FX Duplex, TX-SPD, TX-Duplex, TX-Link)
Входная мощность

Карта : 12 В   DC
Автономное исполнение : AC, DC опционально

Потребляемая мощность < 12 Вт
Габариты 155 x 88 x 23 мм (Д х Ш х В)
Вес 120 г
Диапазон температур 0 ~ 50 °C (рабочий), -10 ~ 70 °C (хранения)
Влажность 10 ~ 90% без конденсации
Сертификаты CE, FCC, LVD, RoHS

 FRM220-1000TS


Модель ОписаниеЦена
FRM220-1000TS1000Base-T to 1000Base-X SFP media converter (Optional SFP)Узнать цену


Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

24/10/2019 Эволюция стандартов дистанционного питания или что такое PoE. Улучшить эргономику офиса? Решить проблему электропитания удаленного оборудования? Значит Вам точно нужно PoE.
16/10/2019 Решения для работы с каналами Е1 Необходимо организовать эффективную работу с голосом и различным форматом данных по волокну? У нас есть готовое решение
21/08/2019 Транспондеры «Оптокон»: задач много – решение одно! Преимущества наших транспондеров, для вашей сети.
24/04/2019 Оптические волокна. Параметры, предложение, применение. Оптическое волокно компании ОПТОКОН - надежный элемент вашей телекоммуникационной системы.
21/03/2019 Телекоммуникационные решения компании Optokon – основа оперативно-тактического управления войсками. «Хочешь мира — готовься к войне» (с) Корнелий Непот IV век до н. э.
07/03/2019 Вы еще не знакомы с кабельной продукцией OPTOKON? Тогда мы идем к вам! Кабели для прокладки в грунт, кабели с зашитой от грызунов, кабели для военного и индустриального применения

Все публикации

наверх