1. Компоненты волоконно-оптических сетей (84)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (210)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Оптические модули
    3. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    4. Оптические медиаконвертеры
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (43)
    1. Аксессуары к распределительным панелям
    2. Распределительные панели, оптические боксы
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (42)
    1. Лабораторное измерительное оборудование
    2. Сварочные аппараты и скалыватели
    3. Источники сигнала и измерители мощности
    4. Оптические мультиметры
    5. Микроскопы и локализаторы дефектов
    6. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
  7. Производство оптики (10)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (75)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
    5. Кейсы, боксы, поддоны, мебель для условий тактических сетей
  9. Волокно и кабель (39)
    1. Кабели и волокна для производства шнуров и патчкордов
    2. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype Facebook

Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы

FRM220-1000EAS/X-1- управляемый GbE конвертер

Преимущества FRM220-1000EAS/X-1управляемого GbE конвертера:
  • позволяет конвертировать сигнал 10/100/1000Base-T и 100/1000Base-X с помощью SFP-разъемов;
  • управление протоколом SNMP и через веб-страницу;
  • построен на мощной архитектуре коммутаторов канального уровня (L2);
  • высокое качество и надежность.

FRM220-1000EAS/X-1 – это решение типа медь-оптоволокно для сети Gigabit Ethernet, соответствующее стандарту OAM, а именно IEEE802.3ah, которое позволяет конвертировать сигнал 10/100/1000Base-T и 100/1000Base-X с помощью SFP-разъемов. С отдельным управлением протоколом SNMP и через веб-страницу, сетевой администратор может осуществлять отслеживание, настройку и управление функционированием каждой платы серии IEEE802.3ah и удаленно подключенным конвертером, который соответствует OAM. Благодаря внутриполостному управлению IEEE802.3ah согласно OAM, можно осуществлять полное управление и наблюдение за данным конвертером с центральной стойки управления. Построенный на мощной архитектуре коммутаторов канального уровня (L2), конвертер поддерживает управление шириной полосы пропускания, конфигурирование дуплекса и скорости, технологии разделения физической сети на несколько виртуальных (VLAN tagging), сдваивания виртуальных ЛС (Q-in-Q), гарантирование качества обслуживания (QoS), технологию связующего дерева (Spanning tree), а также автоматическое отключение лазера (ALS), технологию LFPТ (англ. «link fault passthrough» - транслирование отсутствия «линка»), кольцевую проверку согласно стандартам OAM и корректное завершение сеанса при внезапном отключении питания  (dying gasp).

Особенности:

Технические спецификации:

Оптический интерфейс

Коннектор SFP LC
Скорость передачи данных 100/1000Mбит/с
Дуплексный режим Полный дуплекс
Волокно MM 50/125 мкм, 62,5/125 мкм. SM 9/125 мкм
Расстояние ММ 550м, 2км, СМ 15/30/50/80/120км, WDM 20/40 / 60км
Длина волны MM 1310 нм, SM 1310, 1550 нм, WDM 1310Tx/1550Rx (тип A) 1550Tx/1310Rx (тип B)

Входная мощность < 8 Вт
Габариты 155 x 88 x 23 мм (Д х Ш х В)
Вес 120 г
Электрический интерфейс

Коннектор RJ45
Скорость передачи данных 10 Mбит/с, 100 Mбит/с, 1000 Mбит/с
Дуплексный режим Полный дуплекс

Кабель 10Base-T Cat.3, 4, 5, UTP 100Base-TX Cat.5, 5e или более 1000Base-T Cat.5, 5e или более

Стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
Индикация LED : Power, FX-Link, FEF, TEST, Speed(10,100,1000), FULL
Потребляемая мощность

Карта: 12 В   DC
Автономное исполнение: AC, DC опционально

Температурный диапазон 0 ~ 50 °C (рабочая), -10 ~ 70 °C (хранения)
Влажность 10 ~ 90% без кондинсации
Сертификат CE, FCC, RoHS совместимы

FRM220-1000EAS_X-1


Модель ОписаниеЦена
FRM220-1000EAS/X-110/100/1000Base-T to 100/1000Base-X with OAM/IP-Based managed GbE Media Converter, (optional SFP)Узнать цену


Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

24/10/2019 Эволюция стандартов дистанционного питания или что такое PoE. Улучшить эргономику офиса? Решить проблему электропитания удаленного оборудования? Значит Вам точно нужно PoE.
16/10/2019 Решения для работы с каналами Е1 Необходимо организовать эффективную работу с голосом и различным форматом данных по волокну? У нас есть готовое решение
21/08/2019 Транспондеры «Оптокон»: задач много – решение одно! Преимущества наших транспондеров, для вашей сети.
24/04/2019 Оптические волокна. Параметры, предложение, применение. Оптическое волокно компании ОПТОКОН - надежный элемент вашей телекоммуникационной системы.
21/03/2019 Телекоммуникационные решения компании Optokon – основа оперативно-тактического управления войсками. «Хочешь мира — готовься к войне» (с) Корнелий Непот IV век до н. э.
07/03/2019 Вы еще не знакомы с кабельной продукцией OPTOKON? Тогда мы идем к вам! Кабели для прокладки в грунт, кабели с зашитой от грызунов, кабели для военного и индустриального применения

Все публикации

наверх