1. Компоненты волоконно-оптических сетей (84)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (210)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Оптические модули
    3. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    4. Оптические медиаконвертеры
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (43)
    1. Аксессуары к распределительным панелям
    2. Распределительные панели, оптические боксы
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (42)
    1. Лабораторное измерительное оборудование
    2. Сварочные аппараты и скалыватели
    3. Источники сигнала и измерители мощности
    4. Оптические мультиметры
    5. Микроскопы и локализаторы дефектов
    6. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
  7. Производство оптики (10)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (75)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
    5. Кейсы, боксы, поддоны, мебель для условий тактических сетей
  9. Волокно и кабель (39)
    1. Кабели и волокна для производства шнуров и патчкордов
    2. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype Facebook

Оптические медиаконвертеры

IFC - Ethernet медиаконвертеры с PoE

Преимущества IFC Ethernet медиаконвертеров с PoE:
  • поддержка питания по Ethernet сети;
  • объединяет данные, полученные по TP линии с питанием 48 В постоянного тока;
  • поставляется со стандартными оптическими разъёмами SC, ST или FC;
  • работа как по одномодовому так и многомодовому оптическому волокну или со слотом SFP;
  • высокое качество и надежность.

Серия конвертеров IFC это неуправляемые Fast/Gigabit Ethernet оптические медиаконвертеры с поддержкой питания по Ethernet сети. Работая по стандарту Ethernet (PoE), медиа конвертер (преобразователь) IFC-100PD запитывается по кабелю Ethernet от коммутатора PoE Ethernet и может работать без внешнего адаптера питания. IFC-1000PSE медиаконвертер является питающим устройством (PSE), объединяет данные, полученные по TP линии с питанием 48 В постоянного тока, обеспечивая питание IEEE802.3af питающему устройству (PD) по существующему CAT5 UTP кабелю. Медиаокнвертер поставляется со стандартными оптическими разъёмами SC, ST или FC для передачи информации как по одномодовому так и многомодовому оптическому волокну или со слотом SFP для установки сменного оптического модуля.

IFC-100PD IFC-1000PSE

 Технические характеристики

  IFC-100PD IFC-1000PSE
Описание PoE PD FE конвертер PoE SPE GE конвертер
Одномодовые волокна 10/20/40/50/80/120 км 10/20/40/50/80/120 км
Меногомодовые волокна 500 м 500 м
WDM 20/40/60 км 20/40/60/80 км
FX Скорость 100Base-FX 1000Base-X
TP Скорость 10/100Base-TX 10/100/1000Base-T
DIP-переключатель + +
Максимальный размер пакетов
(байтов)
Коммутация: 1600
Конвертер: 9k
Коммутация: 1632 
Конвертер: 9k
IEEE802.3af    15 Вт +

+

 
Пример схемы эксплуатации медиаконвертеров IFC-100PD
Пример схемы эксплуатации медиаконвертеров IFC-1000PSE
 
Решения на основе IFC:


Код ОписаниеЦена
IFC-100PD-SC030PoE медиаконвертер, Duplex SC, 30 кмУзнать цену
IFC-100PD-SC20APoE медиаконвертер, WDM Simplex SC, 20 км, 1310/1550Узнать цену
IFC-100PD-SC20BPoE медиаконвертер, WDM Simplex SC, 20 км, 1550/1310Узнать цену
IFC-1000PSE/AGE PSE media converter with DC 48V in AC adapterУзнать цену
IFC-1000PSE-ACGE PSE media converter with built-in AC power 100 ~240VУзнать цену


Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

24/10/2019 Эволюция стандартов дистанционного питания или что такое PoE. Улучшить эргономику офиса? Решить проблему электропитания удаленного оборудования? Значит Вам точно нужно PoE.
16/10/2019 Решения для работы с каналами Е1 Необходимо организовать эффективную работу с голосом и различным форматом данных по волокну? У нас есть готовое решение
21/08/2019 Транспондеры «Оптокон»: задач много – решение одно! Преимущества наших транспондеров, для вашей сети.
24/04/2019 Оптические волокна. Параметры, предложение, применение. Оптическое волокно компании ОПТОКОН - надежный элемент вашей телекоммуникационной системы.
21/03/2019 Телекоммуникационные решения компании Optokon – основа оперативно-тактического управления войсками. «Хочешь мира — готовься к войне» (с) Корнелий Непот IV век до н. э.
07/03/2019 Вы еще не знакомы с кабельной продукцией OPTOKON? Тогда мы идем к вам! Кабели для прокладки в грунт, кабели с зашитой от грызунов, кабели для военного и индустриального применения

Все публикации

наверх