1. Компоненты волоконно-оптических сетей (84)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (210)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Оптические модули
    3. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    4. Оптические медиаконвертеры
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (43)
    1. Аксессуары к распределительным панелям
    2. Распределительные панели, оптические боксы
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (42)
    1. Лабораторное измерительное оборудование
    2. Сварочные аппараты и скалыватели
    3. Источники сигнала и измерители мощности
    4. Оптические мультиметры
    5. Микроскопы и локализаторы дефектов
    6. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
  7. Производство оптики (10)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (75)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
    5. Кейсы, боксы, поддоны, мебель для условий тактических сетей
  9. Волокно и кабель (39)
    1. Кабели и волокна для производства шнуров и патчкордов
    2. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype Facebook

Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы

MXP-8G1E мультиплексор 8x 1GE

Преимущества MXP-8G1E мультиплексора 8x 1GE:
  • обеспечивает значительное снижение затрат;
  • поддерживает различные типы SFP;
  • гибкие варианты подключения;
  • цифровая диагностика;
  • горячая замена;
  • высокое качество и надежность.

MXP-8G1E  мультиплексор 8x 1GE для 10GE. Основанный на технологии TDM, Muxponder переносит восемь отдельных каналов Gigabit Ethernet в порт магистральной линии на основе SFP+ 10 Гбит/с и обеспечивает значительное снижение затрат, что подчеркивает превосходное использование волокна по сравнению с оптическим мультиплексированием CWDM. MXP-8G1E включает в себя 8 портов SFP-доступа которые вмещают различные типы SFP такие как: Multi-Mode, Single Mode и 1Gbps  SFP.  Магистральный порт - это SFP+ 10 Гбит/с, позволяющие гибкие варианты подключения между Muxponders либо в системе WDM или непосредственно между двумя устройствами. MXP-8G1E управляется с помощью локального консольного порта RS-232 или удаленно с помощью Telnet, SNMP или GUI, а также с использованием CTC SmartView EMS.

Особенности:

Спецификация:

Скорость доступа к данным 1G Ethernet
Скорость передачи данных в линию 10G Ethernet

Оптические параметры

1G SFP/10G SFP+

Диапазон рабочих температур

0 ~ 50 °C

Относительная влажность

10 ~ 90% без конденсации

Размеры (Д х Ш х В)

201 x 135 x 35 мм
Вес 580 г
Коннекторы 8x SFP-LC & 1x SFP + LC

Температура в месте хранения

-40 °C ~ +80 °C

Потребляемая мощность

12 Вт

 

 Пример использования MXP-8G1E

 Пример использования MXP-8G1E

 

 




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

24/10/2019 Эволюция стандартов дистанционного питания или что такое PoE. Улучшить эргономику офиса? Решить проблему электропитания удаленного оборудования? Значит Вам точно нужно PoE.
16/10/2019 Решения для работы с каналами Е1 Необходимо организовать эффективную работу с голосом и различным форматом данных по волокну? У нас есть готовое решение
21/08/2019 Транспондеры «Оптокон»: задач много – решение одно! Преимущества наших транспондеров, для вашей сети.
24/04/2019 Оптические волокна. Параметры, предложение, применение. Оптическое волокно компании ОПТОКОН - надежный элемент вашей телекоммуникационной системы.
21/03/2019 Телекоммуникационные решения компании Optokon – основа оперативно-тактического управления войсками. «Хочешь мира — готовься к войне» (с) Корнелий Непот IV век до н. э.
07/03/2019 Вы еще не знакомы с кабельной продукцией OPTOKON? Тогда мы идем к вам! Кабели для прокладки в грунт, кабели с зашитой от грызунов, кабели для военного и индустриального применения

Все публикации

наверх