Карманный оптический измеритель мощности PM-215-MPO
  1. Компоненты волоконно-оптических сетей (85)
    1. Аттенюаторы, терминаторы
    2. Волоконно оптические патчкорды
    3. Оптические коннекторы
    4. Соединительные адаптеры, розетки
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (214)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Оптические модули
    3. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    4. Оптические медиаконвертеры
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (45)
    1. Аксессуары к распределительным панелям
    2. Распределительные панели, оптические боксы
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (44)
    1. Лабораторное измерительное оборудование
    2. Сварочные аппараты и скалыватели
    3. Источники сигнала и измерители мощности
    4. Оптические мультиметры
    5. Микроскопы и локализаторы дефектов
    6. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
  7. Производство оптики (11)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (76)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
    5. Кейсы, боксы, поддоны, мебель для условий тактических сетей
  9. Волокно и кабель (39)
    1. Кабели и волокна для производства шнуров и патчкордов
    2. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype Facebook

Источники сигнала и измерители мощности

Карманный оптический измеритель мощности PM-215-MPO

Преимущества оптического измерителя мощности PM-215-MPO:
  • компактная, недорогая модель;
  • разъемы MPO/MTP;
  • большой срок службы аккумулятора;
  • USB-порт;
  • многомодовые приложения;
  • надежное оборуджование высокого качества.

Измеритель оптической мощности PM-215-MPO - это небольшая, недорогая модель. Малый размер не мешает оптическому счетчику выполнить все технические требования к полевому оборудованию. Тестер может использоваться как карманный измеритель мощности или как USB-зонд, входящий в состав рабочей станции тестирования. Устройство можно легко носить в кармане или на ремне.
Есть две версии для одновременного измерения:
- 12/24 мультифибровые разъемы MPO / MTP
- 16/32 мультифибровые разъемы MPO / MTP
Аккумулятор Li-Pol обеспечивает длительное время работы при минимальном сроке службы 2 года. Устройство может хранить 100 измерений, которые могут быть загружены на ПК и управляться с помощью программного обеспечения SmartProtocol или Data Exporter.

Особенности:

 Стандартная комплектация:

 Дополнительные аксесуары:

 Технические спецификации:

Параметр  Значение  Примечание

 Фотодетектор

 MM - широкий Si

 

 Рабочие длины волн

 ММ 850 нм

 

 Динамический диапазон:

 от минус 30 дБм до плюс 20 дБм

 850 нм

 Время сканирования

 3 с

 12 волокон

 Погрешность

 ± 5% (от минус 27 до плюс 20 дБм)
 ± 10% (от минус 30 до минус 27 дБм)

 850 нм при -10 дБм

 Разрешение

 0,01

 

 AWD / обнаружение модуляции

 минус 40 дБм
 минус 35 дБм

 1300 - 1625 нм
 850 нм

 Размеры

 24 х 47 х 71 мм

 Ш х В х Д

 Вес

 менее 90 г

 с батареей

 Рабочая температура
 Место хранения
 Влажность (без конденсации)

 от минус 10 до плюс 50 °C
 от минус 40 до плюс 70 °C
 0 - 95%

 

 Время работы от батареи

 > 35 часов

 

 Время работы батареи

 > 2 года

 




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

28/09/2020 Как выбрать SFP (SFP+) модуль SFP модуль является стандартом компактных оптических приемопередатчиков. Они, наиболее востребованными в случае необходимости построения сетей оптоволоконного типа, купить их можно по разной цене. Они обладают массой преимуществ, если сравнивать с трансиверами, которые относятся к другим типам. Для того, чтоб можно было купить данные устройства по демократичной цене, при этом они в полной мере выполняли свое «прямое предназначение», следует разобраться более детально с особенностями конструкции и разновидностями.
21/09/2020 Основные особенности оптических патч кордов Патч корд - это кабель, соединяющий какие-либо узлы системы. В первую очередь рассматриваем патч корд оптический, широко востребованный современным рынком. Компания Оптокон - представитель известнейшего чешского бренда по производству различных коммутирующих кабелей для систем любой сложности. Купить оптический патч корд европейского качества - необходимое условие для нормальной работы любой сложной оргтехнической системы.
01/06/2020 PoH и PoE: что их отличает? Мы уже рассказывали о технологии PoE, ее особенностях и возможностях. Сегодня детально снова поговорим о технологиях PoE и PoH, их особенности и отличия.
25/05/2020 Используете устаревшую сеть? 6 причин не делать этого! Может быть вы замечали, как много времени теряется из-за медленного интернета или перебоев в сети? Компания Sharp даже провела исследование, в котором идет речь о том, что в среднем офисный работник тратит в пустую 21 день, именно через перебои в устаревших сетях. Потраченное время можно сравнить с финансовыми убытками компании, также перебои могут очень негативно влиять на клиентов компании, которые не смогут получать все услуги вовремя или с нужной скоростью.
18/05/2020 Как узнать, когда нужно переходить на оптоволоконный кабель Наши клиенты часто спрашивают, по каким критериям можно определить когда нужно использовать именно оптоволоконную систему.
В ответ на такие вопросы, мы составили список примеров, с помощью них, можно определить в каких ситуациях стоит применять оптоволокно.
12/05/2020 Типы PoE: что означают и как используются. Достигать двух рабочих целей с помощью одного кабеля: это и есть Ethernet или Power или сокращенно PoE (Питание через Ethernet). Такая технология позволяет сетевым кабелям не только передавать данные, но и доставлять электричество к сетевым IP-устройствам.

Все публикации

наверх