Карманный измеритель оптической мощности PM-212
  1. Компоненты волоконно-оптических сетей (85)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (213)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Оптические модули
    3. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    4. Оптические медиаконвертеры
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (45)
    1. Аксессуары к распределительным панелям
    2. Распределительные панели, оптические боксы
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (44)
    1. Лабораторное измерительное оборудование
    2. Сварочные аппараты и скалыватели
    3. Источники сигнала и измерители мощности
    4. Оптические мультиметры
    5. Микроскопы и локализаторы дефектов
    6. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
  7. Производство оптики (11)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (76)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
    5. Кейсы, боксы, поддоны, мебель для условий тактических сетей
  9. Волокно и кабель (39)
    1. Кабели и волокна для производства шнуров и патчкордов
    2. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype Facebook

Источники сигнала и измерители мощности

Карманный измеритель оптической мощности PM-212

Преимущества измерителя оптической мощности PM-212:
  • тестирование SM и MM приложений;
  • тестирование CWDM;
  • тестирование сетей POF;
  • тестирование MPO/MTP;
  • высокое качество оборудования.

      Карманный измеритель оптической мощности Optokon PM-212 – это компактное и недорогое устройство. Несмотря на свои не большие размеры, измеритель PM-212 можно использовать как USB-зонд или часть тестовой рабочей станции. Соответствует всем техническим требованиям, которые выдвигаются к полевому оборудованию. Он может быть размещен в стойке ODF с дисплеем сверху или сбоку. Аккумулятор Li-Pol обеспечивает длительное рабочее время с минимальным сроком службы 2 года. Устройство хранит 100 последних измерений, которые можна перенести на ПК и управляться с помощью программного обеспечения SmartProtocol или Data Exporter. Встроиный индикатор заряда аккумулятора ю автоматическое отключение измерителя.

   Измеритель оптической мощности Optokon PM-212 представлен в нескольких модификациях:

         Optokon PM-212

Измеритель оптической мощности Optokon PM-212


  Optokon PM-212-CWDM

Измеритель оптической мощности Optokon PM-212-CWDM


      Optokon PM-212-SI

Измеритель оптической мощности Optokon PM-212-SI

      Входной интерфейс оснащен изменяемыми адаптерами APF, которые позволяют подключать широкополосные многомодовые и POF-разъемы. Устройство можно легко переносить в кармане или на ремне.


       Optokon PM-212-SIM

Измеритель оптической мощности Optokon PM-212-SIM

      Входной интерфейс оснащен изменяемыми адаптерами ADP, которые позволяют подключать широкополосные многомодовые и POF-разъемы. Устройство можно легко переносить в кармане или на ремне.


       Optokon PM-212-SI3

Измеритель оптической мощности Optokon PM-212-SI3

      Тестер оснащен 3,6-мм фотоприемником Si, рабочей площадью 13 мм2, предназначенной для измерения многомодовых волокон. Входной интерфейс оснащен изменяемыми адаптерами ASP, которые позволяют подключать многомодовые разъемы широкого диапазона. Устройство можно легко переносить в кармане или на ремне.


   Optokon PM-212-MPO

Измеритель оптической мощности Optokon PM-212-MPO

   Устройство можно легко переносить в кармане или на ремне. Он позволяет одновременно измерять до 24  волокон, заканчивающихся разъемом MPO / MTP.


   Optokon PM-212-MTP-GE

Измеритель оптической мощности Optokon PM-212-MTP-GE

   Из-за использования широкомасштабного Ge фотодиода ( 19.6 mm )тестер может измерять общий уровень оптической мощности от 12/24 волокон соединителей MTP / MPO в широком диапазоне длин волн. Устройство можно легко переносить в кармане или на ремне.


 Сводная таблица

  PM-212 PM-212-CWDM PM-212-SI PM-212-SIM PM-212-SI3 PM-212-MPO PM-212-MTP-GE
Фотодетектор 1 мм InGaAs 1 мм InGaAs 3,6 мм Si  1.1 мм Si  3.6 мм Si (13 mm) MM – large-scale Si  19.6 мм Ge
Рабочая длинна волны 850, 1300, 1310, 1490, 1550, 1625 нм CWDM 18 волн от 1270 нм – 1610 нм
 и 850, 1300 , 1625 нм (дополнительно)
650, 850, 980 нм 850, 980 нм 850, 980 нм 850, 880, 910, 940 нм (дополнительно)  850 нм 800 - 1800 нм
Погрешность ± 5%  ± 5%  ± 5%  ± 5%  ± 5%  ± 5% (@ -27 to +20 дБм)
± 10%(@ -30 to -27 дБм)
± 5% 
Разрешение 0,01 0,01 0,01 0,01 0,01 0,01 0,01
Динамический диапазон "-60 дБм до +10 дБм
-53 дБм до +10 дБм
"-60 дБм до +10 дБм
-53 дБм до +10 дБм
-60 дБм до +10 дБм -60 дБм до +10 дБм -65 дБм до +10 дБм -30 дБм до +20 дБм -40 дБм до +10 дБм
Габариты Г/В/Ш, мм 24 x 47 x 71 24 x 47 x 71 24 x 47 x 71 24 x 47 x 71 24 x 47 x 71 24 x 47 x 71 25 x 47 x 80
Вес, г 90 90 90 90 90 90 90
Рабочая температура -10 до +50 °C -10 до  +50 °C -10 до +50 °C -10 до +50 °C -10 до +50 °C -10 до +50 °C -10 до +50 °C
Время работы на одной заряде, часов 75 35 35 35 35 35 95

 

 

Карманный измеритель оптической мощности Optokon серии D-110 (PM-212)


Модель ОприсаниеЦена
Optokon PM-212Тестирование SM и MMУзнать цену
Optokon PM-212-CWDMТестирование CWDM с 2 дополнительными длинами волн для MM-приложений 850 nm, 1300 nm и 1625 nm для SM.Узнать цену
Optokon PM-212-SIТестирование MM и POF. 3,6-мм фотоприемник SiУзнать цену
Optokon PM-212-SIMТестирование MM и POF. 1,1-мм фотоприемник SiУзнать цену
Optokon PM-212-SI3Тестирование MM и POF. 3,6-мм фотоприемник SiУзнать цену
Optokon PM-212-MPOТестирование MPO/MTP. Фотоприемник MM – large-scale S до 24 волоконУзнать цену
Optokon PM-212-MTP-GEТестирование MPO/MTP Фотоприемник Ge 19.6 mm от 12/24 волоконУзнать цену


Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

01/06/2020 PoH и PoE: что их отличает? Мы уже рассказывали о технологии PoE, ее особенностях и возможностях. Сегодня детально снова поговорим о технологиях PoE и PoH, их особенности и отличия.
25/05/2020 Используете устаревшую сеть? 6 причин не делать этого! Может быть вы замечали, как много времени теряется из-за медленного интернета или перебоев в сети? Компания Sharp даже провела исследование, в котором идет речь о том, что в среднем офисный работник тратит в пустую 21 день, именно через перебои в устаревших сетях. Потраченное время можно сравнить с финансовыми убытками компании, также перебои могут очень негативно влиять на клиентов компании, которые не смогут получать все услуги вовремя или с нужной скоростью.
18/05/2020 Как узнать, когда нужно переходить на оптоволоконный кабель Наши клиенты часто спрашивают, по каким критериям можно определить когда нужно использовать именно оптоволоконную систему.
В ответ на такие вопросы, мы составили список примеров, с помощью них, можно определить в каких ситуациях стоит применять оптоволокно.
12/05/2020 Типы PoE: что означают и как используются. Достигать двух рабочих целей с помощью одного кабеля: это и есть Ethernet или Power или сокращенно PoE (Питание через Ethernet). Такая технология позволяет сетевым кабелям не только передавать данные, но и доставлять электричество к сетевым IP-устройствам.
04/05/2020 6 преимуществ волоконного кабеля, о которых вы должны знать. Сегодня мы расскажем о 6 преимуществах волоконно-оптического кабеля и этой инфраструктуры в целом
27/04/2020 LAN, PAN, WLAN - разбираемся в типах сетей. Очень часто такие сети обозначаются аббревиатурами, которые сложно понять. Мы собрали это справочное руководство, чтобы объяснить, какие типы сетей используются сегодня и что означают разные сокращения.

Все публикации

наверх