IGS - Серия индустриальных Gigabit Ethernet коммутаторов
  1. Компоненты волоконно-оптических сетей (85)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (213)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Оптические модули
    3. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    4. Оптические медиаконвертеры
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (45)
    1. Аксессуары к распределительным панелям
    2. Распределительные панели, оптические боксы
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (44)
    1. Лабораторное измерительное оборудование
    2. Сварочные аппараты и скалыватели
    3. Источники сигнала и измерители мощности
    4. Оптические мультиметры
    5. Микроскопы и локализаторы дефектов
    6. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
  7. Производство оптики (11)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (76)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
    5. Кейсы, боксы, поддоны, мебель для условий тактических сетей
  9. Волокно и кабель (39)
    1. Кабели и волокна для производства шнуров и патчкордов
    2. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype Facebook

Индустриальное оборудование

IGS - Серия индустриальных Gigabit Ethernet коммутаторов

Преимущества IGS серии индустриальных Gigabit Ethernet коммутаторов:
  • предназначены для жестких условий эксплуатации;
  • оборудованы медными Ethernet портами и оптическими портами или слотами для установки сменных модулей SFP;
  • поддержка технологии PoE;
  • высокое качество и надежность.

Коммутаторы серии IGS имеют прочный корпус и могут размещаться на DIN рейке или стене. Такие устройства предназначены для жестких условий эксплуатации - промышленные сети, интеллектуальные транспортные система, а также подходят для многих приложений военного назначения, где условия окружающей среды превышает коммерческие характеристики продукта. Стандартные модели работают в диапазоне температур (от -10 до 60 °C) а модели с расширенным диапазоном (от -40 до 75 °C) соответствуя требованиям приложений для промышленной автоматизации.

Модель Управление Всего
портов
UTP порты Оптические порты PoE Размеры
10/100/1000 Base-T 1000Base-X Dual Speed 100/1000Base-X    
IGS-500   5 5        
IGS-501S   6 5   1 SFP    
IGS-800   8 8        
IGS-401F   5 4 1 SC      
IGS-402F   6 4 2 SC      
IGS-402S   6 4   2 SFP    
IGS-404SM + 8 4   4 SFP    
IGS-803SM + 11 8   3 SFP    
IGS-812SM + 20 8   12 SFP    
IGS-1604SM + 20 16   4 SFP    
IGS-S2804TM + 28 4 28 SFP      
IGS-600-4PH24   6 6     4  
IGS-401F-4PH24   5 4 1 SC   4  
IGS-402F-4PH24   6 4 1 SC   4  
IGS-402S-4PH24   6 4   2 SFP 4  
IGS-803SM-8PH24 + 11 8   3 SFP 8  
IGS-402SM-4PH24 + 6 4   2 SFP 4  
IGS-804SM-SE + 12 8   8 SFP    
IGS-1608SM-SE + 24 16   4 SFP    
IGS-402SM-4PU + 6 4   2 SFP 4  
IGS-1608SM-8PH + 16 16   8 SFP    
IGS-402S-4PU   6 4   2 SFP 4  

 

IGS-500, IGS-800, IGS-501S IGS-401F, IGS-402F, IGS-402S IGS-404SM, IGS-803SM,
IGS-812SM, IGS-1604SM

IGS-402S-4PH24,IGS-401F-4PH24, IGS-402F-4PH24, IGS-600-4PH24

 


IGS-S2804TM
IGS-402SM-4PH24, IGS-803SM-8PH24

IGS-804SM-SE, GS-1608SM-SE

GS-S2804TM

 

Пример использования коммутатора IGS-800

Пример использования коммутатора IGS-401F, IGS-402F, IGS-402S

Пример использования коммутатора IGS-803SM

Пример использования коммутатора IGS-600-4PH24

 

Пример использования коммутатора IGS-401F-4PH24, IGS-402F-4PH24, IGS-402S-4PH24

Пример использования коммутатора IGS-402SM-4PH24,IGS-803SM-4PH24

 

 Применение использования коммутатора IGS-S2804TM

 IGS-S2804TM

Решения на основе IGS:

Автоматизация производственных процессов


Код ОписаниеЦена
IGS-501SНеуправляемый коммутатор, 5 портов 10\100\1000 Base-T, 1 порт 100\1000 Base-X SFPУзнать цену
IGS-501S-EНеуправляемый коммутатор, 5 портов 10\100\1000 Base-T, 1 порт 100\1000 Base-X SFP, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-401F-SC001Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC дуплекс под ММ волокно (до 500м)Узнать цену
IGS-401F-SC020Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 20км)Узнать цену
IGS-401F-SC040Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 40км)Узнать цену
IGS-401F-SC20AНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC WDM (TX:1310nm) (до 20км)Узнать цену
IGS-401F-SC20BНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC WDM (TX:1550nm) (до 20км)Узнать цену
IGS-402F-SC001Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC дуплекс под ММ волокно (до 500м)Узнать цену
IGS-402F-SC020Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 20км)Узнать цену
IGS-402F-SC040Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 40км)Узнать цену
IGS-402F-SC20AНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC WDM (TX:1310nm) (до 20км)Узнать цену
IGS-402F-SC20BНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC WDM (TX:1550nm) (до 20км)Узнать цену
IGS-401F-E-SC001Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC дуплекс под ММ волокно (до 500м), расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-401F-E-SC020Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 20км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-401F-E-SC040Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 40км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-401F-E-SC20AНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC WDM (TX:1310nm) (до 20км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-401F-E-SC20BНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC WDM (TX:1550nm) (до 20км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-402F-E-SC001Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC дуплекс под ММ волокно (до 500м), расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-402F-E-SC020Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 20км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-402F-E-SC040Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 40км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-402F-E-SC20AНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC WDM (TX:1310nm) (до 20км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-402F-E-SC20BНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC WDM (TX:1550nm) (до 20км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-402SНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 100\1000 Base-X SFPУзнать цену
IGS-402S-EНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 100\1000 Base-X SFP, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-404SMУправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 4 порта 100\1000 Base-X SFPУзнать цену
IGS-404SM-EУправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 4 порта 100\1000 Base-X SFP, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-803SMУправляемый коммутатор, 8 портов 10\100\1000 Base-T, 3 порта 100\1000 Base-X SFPУзнать цену
IGS-803SM-EУправляемый коммутатор, 8 портов 10\100\1000 Base-T, 3 порта 100\1000 Base-X SFP, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-812SMУправляемый коммутатор, 8 портов 10\100\1000 Base-T, 12 портов 100\1000 Base-X SFPУзнать цену
IGS-812SM-EУправляемый коммутатор, 8 портов 10\100\1000 Base-T, 12 портов 100\1000 Base-X SFP, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-1604SMУправляемый коммутатор, 16 портов 10\100\1000 Base-T, 4 порта 100\1000 Base-X SFPУзнать цену
IGS-1604SM-EУправляемый коммутатор, 16 портов 10\100\1000 Base-T, 4 порта 100\1000 Base-X SFP, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-402S-4PH24Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 100\1000 Base-X SFP, PoEУзнать цену
IGS-600-4PH24Неуправляемый коммутатор, 6 портов 10\100\1000 Base-T (4 PoE)Узнать цену
IGS-402S-4PHE24Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 100\1000 Base-X SFP, PoE, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-600-4PHE24Неуправляемый коммутатор, 6 портов 10\100\1000 Base-T (4 PoE), расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-401F-4PH24-SC001Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC дуплекс под ММ волокно (до 500м), PoEУзнать цену
IGS-401F-4PH24-SC020Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 20км), PoEУзнать цену
IGS-401F-4PH24-SC040Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 40км), PoEУзнать цену
IGS-401F-4PH24-SC20AНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC WDM (TX:1310nm) (до 20км), PoEУзнать цену
IGS-401F-4PH24-SC20BНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC WDM (TX:1550nm) (до 20км), PoEУзнать цену
IGS-402F-4PH24-SC001Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC дуплекс под ММ волокно (до 500м), PoEУзнать цену
IGS-402F-4PH24-SC020Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 20км), PoEУзнать цену
IGS-402F-4PH24-SC040Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 40км), PoEУзнать цену
IGS-402F-4PH24-SC20AНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC WDM (TX:1310nm) (до 20км), PoEУзнать цену
IGS-402F-4PH24-SC20BНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC WDM (TX:1550nm) (до 20км), PoEУзнать цену
IGS-401F-4PHE24-SC001Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC дуплекс под ММ волокно (до 500м), PoE, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-401F-4PHE24-SC020Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 20км), PoE, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-401F-4PHE24-SC040Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 40км), PoE, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-401F-4PHE24-SC20AНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC WDM (TX:1310nm) (до 20км), PoE, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-401F-4PHE24-SC20BНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 1 порт 1000 Base-X SC WDM (TX:1550nm) (до 20км), PoE, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-402F-4PHE24-SC001Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC дуплекс под ММ волокно (до 500м), PoE, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-402F-4PHE24-SC020Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 20км), PoE, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-402F-4PHE24-SC040Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC дуплекс под SM волокно (до 40км), PoE, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-402F-4PHE24-SC20AНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC WDM (TX:1310nm) (до 20км), PoE, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-402F-4PHE24-SC20BНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X SC WDM (TX:1550nm) (до 20км), PoE, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-402SM-4PH24Управляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T PoE, 2 порта 100\1000 Base-X SFPУзнать цену
IGS-803SM-8PH24Управляемый коммутатор, 8 портов 10\100\1000 Base-T PoE, 3 порта 100\1000 Base-X SFPУзнать цену
IGS-402SM-4PHE24Управляемый коммутатор, 4 порта 10\100\1000 Base-T PoE, 2 порта 100\1000 Base-X SFP, расш. темп. диапазонУзнать цену
IGS-803SM-8PHE24Управляемый коммутатор, 8 портов 10\100\1000 Base-T PoE, 3 порта 100\1000 Base-X SFP, расш. темп. диапазонУзнать цену


Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

01/06/2020 PoH и PoE: что их отличает? Мы уже рассказывали о технологии PoE, ее особенностях и возможностях. Сегодня детально снова поговорим о технологиях PoE и PoH, их особенности и отличия.
25/05/2020 Используете устаревшую сеть? 6 причин не делать этого! Может быть вы замечали, как много времени теряется из-за медленного интернета или перебоев в сети? Компания Sharp даже провела исследование, в котором идет речь о том, что в среднем офисный работник тратит в пустую 21 день, именно через перебои в устаревших сетях. Потраченное время можно сравнить с финансовыми убытками компании, также перебои могут очень негативно влиять на клиентов компании, которые не смогут получать все услуги вовремя или с нужной скоростью.
18/05/2020 Как узнать, когда нужно переходить на оптоволоконный кабель Наши клиенты часто спрашивают, по каким критериям можно определить когда нужно использовать именно оптоволоконную систему.
В ответ на такие вопросы, мы составили список примеров, с помощью них, можно определить в каких ситуациях стоит применять оптоволокно.
12/05/2020 Типы PoE: что означают и как используются. Достигать двух рабочих целей с помощью одного кабеля: это и есть Ethernet или Power или сокращенно PoE (Питание через Ethernet). Такая технология позволяет сетевым кабелям не только передавать данные, но и доставлять электричество к сетевым IP-устройствам.
04/05/2020 6 преимуществ волоконного кабеля, о которых вы должны знать. Сегодня мы расскажем о 6 преимуществах волоконно-оптического кабеля и этой инфраструктуры в целом
27/04/2020 LAN, PAN, WLAN - разбираемся в типах сетей. Очень часто такие сети обозначаются аббревиатурами, которые сложно понять. Мы собрали это справочное руководство, чтобы объяснить, какие типы сетей используются сегодня и что означают разные сокращения.

Все публикации

наверх