1. Компоненты волоконно-оптических сетей (84)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (210)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Оптические модули
    3. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    4. Оптические медиаконвертеры
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (43)
    1. Аксессуары к распределительным панелям
    2. Распределительные панели, оптические боксы
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (42)
    1. Лабораторное измерительное оборудование
    2. Сварочные аппараты и скалыватели
    3. Источники сигнала и измерители мощности
    4. Оптические мультиметры
    5. Микроскопы и локализаторы дефектов
    6. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
  7. Производство оптики (10)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (75)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
    5. Кейсы, боксы, поддоны, мебель для условий тактических сетей
  9. Волокно и кабель (39)
    1. Кабели и волокна для производства шнуров и патчкордов
    2. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype Facebook

Соединительные адаптеры, розетки

Адаптер (проходной соединитель) типа MPO

Преимущества адаптеров (проходных соединителей) типа MPO:
  • обеспечивают быстрое подключение до 24 оптических волокон;
  • доступны в стандартном размере и так называемой SC Footprint версии;
  • высокая плотность оптических волокон;
  • высокое качество и надежность.

MPO/МТР адаптеры OPTOKON обеспечивают быстрое подключение до 24 оптических волокон. Адаптер МТР подходит для подключения MTP/MPO многоволоконных коннекторов. Целостность соединения обеспечивается защелкой на адаптере и механизмом замка на коннекторах MTP/MPO. МТР адаптеры доступны в стандартном размере и так называемой SC Footprint версии. Доступны два варианта позиционирования разъемов MTP: Ключ вверх/ключ вниз (перевернутый) и ключ вверх/ключ вверх (прямой). Это позволяет поддерживать правильное положение волокон при соединении двух многоволоконных разъемов.

Особенности:  Приминение:
  • Малый форм-фактор
  • Соответствует IEC 61754-7 и TIA604-5
  • Конструкция: Ключ вверх/ключ вниз (перевернутый) и ключ вверх/ключ вверх (прямой)
  • Высокая плотность оптических волокон
  • Перекоммутация активных сетевых устройств
  • Магистральные кабельные массивы 
  • Оптические системы паралельной передачи данных: 40G и 100G IEEE 802.3, QSFP, PSM4, CXP, CFP

 


Код ОписаниеЦена
A-MTP/01-O-BKSC форм-фактор, обратная ориентация ключа, цвет корпуса черныйУзнать цену
A-MTP/01-A-GYSC форм-фактор, прямая ориентация ключа, серыйУзнать цену
A-MTP/S0-O-BKСтандарт MTP, перевернутая ориентация ключа, черныйУзнать цену


Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

24/10/2019 Эволюция стандартов дистанционного питания или что такое PoE. Улучшить эргономику офиса? Решить проблему электропитания удаленного оборудования? Значит Вам точно нужно PoE.
16/10/2019 Решения для работы с каналами Е1 Необходимо организовать эффективную работу с голосом и различным форматом данных по волокну? У нас есть готовое решение
21/08/2019 Транспондеры «Оптокон»: задач много – решение одно! Преимущества наших транспондеров, для вашей сети.
24/04/2019 Оптические волокна. Параметры, предложение, применение. Оптическое волокно компании ОПТОКОН - надежный элемент вашей телекоммуникационной системы.
21/03/2019 Телекоммуникационные решения компании Optokon – основа оперативно-тактического управления войсками. «Хочешь мира — готовься к войне» (с) Корнелий Непот IV век до н. э.
07/03/2019 Вы еще не знакомы с кабельной продукцией OPTOKON? Тогда мы идем к вам! Кабели для прокладки в грунт, кабели с зашитой от грызунов, кабели для военного и индустриального применения

Все публикации

наверх