1. Компоненты волоконно-оптических сетей (84)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (210)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Оптические модули
    3. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    4. Оптические медиаконвертеры
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (43)
    1. Аксессуары к распределительным панелям
    2. Распределительные панели, оптические боксы
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (42)
    1. Лабораторное измерительное оборудование
    2. Сварочные аппараты и скалыватели
    3. Источники сигнала и измерители мощности
    4. Оптические мультиметры
    5. Микроскопы и локализаторы дефектов
    6. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
  7. Производство оптики (10)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (75)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
    5. Кейсы, боксы, поддоны, мебель для условий тактических сетей
  9. Волокно и кабель (39)
    1. Кабели и волокна для производства шнуров и патчкордов
    2. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype Facebook

Аттенюаторы, терминаторы

Переменные аттенюаторы - Variable attenuators

Преимущества переменных аттенюаторов:
  • совместимы с коннекторами типов FC и SC и другими;
  • могут использоваться в оптических усилительных системах, для балансировки усиления на различных участках волн;
  • используют стандартные волокна;
  • совместимы со стандартными волоконно-оптическими коннекторами и адаптерами;
  • высокое качество и надежность.

Волоконно – оптические переменные аттенюаторы полностью совместимы с коннекторами типов FC и SC и другими. Оптические аттенюаторы могут применятся, для регулировки уровня мощности сигнала в сети на выходе из источника света, E/O конвертерах и для измерения мощности в линейному или динамическому диапазонах. Также они могут использоваться в оптических усилительных системах, для балансировки усиления на различных участках волн. Аттенюаторы используют стандартные волокна, которые широко применяются в оптических системах. Специального волокна, фильтров или других оптических элементов в них не применяется.

Аттенюаторы совместимы со стандартными волоконно-оптическими коннекторами и адаптерами, что позволяет пользователю просто и быстро внести переменное затухание в волоконно-оптическую сеть. Изменение затухания достигается с помощью контроля продольного смещения. Зажимные устройства сверхточной полировки обеспечивают отличную оптическую производительность.

  • Полностью совместим с коннекторами FC/PC, ST/PC и SC/PC
  • Стабильность затухания
  • Отличная стабильность и надежность в среде применения
  • Стабильность длины волны
  • Широкий диапазон затухания
  • Высокое разрешение
  • Отличный показатель обратных потерь
  • Простая установка и красивый корпус
  • Дизайн с воздушным зазором
  • Непрерывное изменение

Применение:

  • Телекоммуникационные сети, кабельное телевидение
  • Локальные сети
  • Волоконно – оптические датчики
  • Испытательное оборудование
  • «Оптика в дом»
  • Power Equalizers
  • Оптические датчики
  • Свето – пропускные системы
  • Лабораторные испытания
  • Dynamic Gain Flattening

   

 


Код ОписаниеЦена
VCA-PC/AAA-28 Mx-001Многомод OM1/OM2, с коннектором FC/PCУзнать цену
VCA-SL/AAA-28 Mx-001Многомод OM1/OM2, с коннектором ST/PCУзнать цену
VCA-SC/AAA-28 Mx-001Многомод OM1/OM2, с коннектором SC/PCУзнать цену
VCA-UPC/AAA-28 SM-001Одномод 9/125 с коннектором FC/UPCУзнать цену
VCA-USL/AAA-28 SM-001Одномод 9/125 с коннектором ST/UPCУзнать цену
VCA-USC/AAA-28 SM-001Одномод 9/125 с коннектором SC/UPCУзнать цену


Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

24/10/2019 Эволюция стандартов дистанционного питания или что такое PoE. Улучшить эргономику офиса? Решить проблему электропитания удаленного оборудования? Значит Вам точно нужно PoE.
16/10/2019 Решения для работы с каналами Е1 Необходимо организовать эффективную работу с голосом и различным форматом данных по волокну? У нас есть готовое решение
21/08/2019 Транспондеры «Оптокон»: задач много – решение одно! Преимущества наших транспондеров, для вашей сети.
24/04/2019 Оптические волокна. Параметры, предложение, применение. Оптическое волокно компании ОПТОКОН - надежный элемент вашей телекоммуникационной системы.
21/03/2019 Телекоммуникационные решения компании Optokon – основа оперативно-тактического управления войсками. «Хочешь мира — готовься к войне» (с) Корнелий Непот IV век до н. э.
07/03/2019 Вы еще не знакомы с кабельной продукцией OPTOKON? Тогда мы идем к вам! Кабели для прокладки в грунт, кабели с зашитой от грызунов, кабели для военного и индустриального применения

Все публикации

наверх