Серия LMC- медиаконвертеров
  1. Компоненты волоконно-оптических сетей (84)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (212)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Оптические модули
    3. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    4. Оптические медиаконвертеры
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (44)
    1. Аксессуары к распределительным панелям
    2. Распределительные панели, оптические боксы
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (43)
    1. Лабораторное измерительное оборудование
    2. Сварочные аппараты и скалыватели
    3. Источники сигнала и измерители мощности
    4. Оптические мультиметры
    5. Микроскопы и локализаторы дефектов
    6. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
  7. Производство оптики (11)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (76)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
    5. Кейсы, боксы, поддоны, мебель для условий тактических сетей
  9. Волокно и кабель (39)
    1. Кабели и волокна для производства шнуров и патчкордов
    2. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype Facebook

Активное оборудование тактических сетей

Серия LMC-медиаконвертеров

logo

Преимущества медиаконвертеров LMC:
  • • Компактный размер
    • Преобразователь 10/100/1000BASE-TX в 1000BASE-Х
    • Интерфейс расширенного луча HMA
    • Автопересечение для MDI/MDIX в TP-порт
    • Автоматическое согласование или ручной режим в порту TP
    • Режим сохранения и переадресации
    • Поддержка Jumbo Frame 9K Packet (LMC-01.GC, LMC-02.GC)
    • Оптоволоконная связь на дистанции до 2км. для ММ и до 80 км. для SM


 Волоконно-оптические медиаконвертеры предназначены для преобразования электрических сигналов в оптические. Специальный металлический корпус серии LMC, создан для использования в экстремальных температурных и климатических условиях. В медиаконвертерах серии LMC все разъемы защищенные: оптический, электрический и порт подачи питания. Используются в военных, аэрокосмических и промышленных целях.

 LMC Mini соответствует требованиям мобильности, простой установки и надёжности, необходимого для тактического развертывания в поле. Конвертеры LMC дают вам свободу. Кабельное расстояние 10/100/1000 Мбит/с благодаря возможности подключения, по волокну MM до 2 км  и до 50 км при использовании волокна SM. Также данная серия оснащена светодиодными индикаторами, показывающими состояние пмтания преобразователя, LAN порта и волокна.

Спецификация:

Стандарт

IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX,
802.3ab 1000BASE-T, IEEE 802.3u 100Base-FX,
802.3z 1000BASE-X

Протокол CSMA/CD
Интерфейс

Прочный порт RJ-45 с использованием медной витой пары
Кабель 2: передача данных
Прочный порт питания: блок питания
Разъем HMA: 62,5 / 125 мкм или 50/125 мкм MM
Волоконно-оптический кабель 9/125 мкм SM волоконно-оптический кабель

Длинна Волн

MM: 1310 нм
SM: 1310 нм, 1550 нм

Максимальная длинна сегмента

Кабель UTP (10Base-T, 100Base-TX): 100 м
Длина оптоволоконного кабеля MM, полный дуплекс: 2 км
Оптоволоконный кабель SM, полный дуплекс: 10, 30, 50 км

Температура Эксплуатация: от -30 °C до + 50 °C, хранение от -50 °C до + 70 °C
Влажность 10% до 95%
Механические Согласно MIL-STD 810G и ČOS 999902
ЕМИ

Согласно MIL-STD 461E, MIL-STD 461F,
EN 55022, EN 61000-6-3

Питание внешние 10 - 36 В постоянного тока; потребляемая мощность:
Габариты

LMC-01.BC 115 x 65 x 55 мм
LMC-01.GC: 115 x 65 x 55 мм
LMC-02.GC: 115 x 90 x 55 мм

Вес

LMC-01.BC 0.6 кг
LMC-01.GC 0.6 кг
LMC-02.GC 0.8 кг

 Мини медиаконвертеры

Особенности:

LMC-01.BC LMC-01.GC LMC-02.GC
  • LMC-01.BC Fast Ethernet Media Converter

В базовую конфигурацию LMC-01.BC / LMC-02.BC входит медиа конвертер в прочном корпусе. Передача данных и питание обеспечивается через те же разъемы.

  • LMC-01.GC Gigabit Ethernet Media Converter

Основная конфигурация LMC-01.GC включает в себя Конвертер в прочном корпусе. Оптические и электрические порты преобразователи оканчиваются на отдельных разъемах, тип HMA Для FO, прочный RJ-45 для медного сетевого интерфейса. Источник питания обеспечивается 3-контактным разъемом.

  • LMC-02.GC 2x Gigabit Ethernet Media Converter

Основная конфигурация LMC-02.GC включает в себя Конвертер в прочном корпусе. Оптические и электрические порты преобразователи оканчиваются на отдельных разъемах, тип HMA Для FO, прочный RJ-45 для медного сетевого интерфейса. Источник питания обеспечивается 3-контактным разъемом.

Медиаконвертеры

Особенности:

LMC-01.BF LMC-01.BF LMC-02.GF
LMC-01.BF LMC-01.GF LMC-02.GF
  • LMC-01.BF Fast Ethernet Media Converter
  • IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX IEEE 802.3u 100Base-FX
  • 146 x 106 x 75 мм (коробка) 180 x 130 x 120 (включая разъемы)
  • LMC-01.GF Gigabit Ethernet Media Converter
  • IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX,802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3u 100Base-FX, 802.3z 1000BASE-X,
  • 146 x 106 x 75 мм (коробка) 180 x 130 x 120 (включая разъемы)
  • LMC-02.GF 2x Gigabit Ethernet Media Converter
  • IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX,802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3u 100Base-FX, 802.3z 1000BASE-X,

 

 Пример использования медиа конвертеров LMC

 




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

25/05/2020 Используете устаревшую сеть? 6 причин не делать этого! Может быть вы замечали, как много времени теряется из-за медленного интернета или перебоев в сети? Компания Sharp даже провела исследование, в котором идет речь о том, что в среднем офисный работник тратит в пустую 21 день, именно через перебои в устаревших сетях. Потраченное время можно сравнить с финансовыми убытками компании, также перебои могут очень негативно влиять на клиентов компании, которые не смогут получать все услуги вовремя или с нужной скоростью.
18/05/2020 Как узнать, когда нужно переходить на оптоволоконный кабель Наши клиенты часто спрашивают, по каким критериям можно определить когда нужно использовать именно оптоволоконную систему.
В ответ на такие вопросы, мы составили список примеров, с помощью них, можно определить в каких ситуациях стоит применять оптоволокно.
12/05/2020 Типы PoE: что означают и как используются. Достигать двух рабочих целей с помощью одного кабеля: это и есть Ethernet или Power или сокращенно PoE (Питание через Ethernet). Такая технология позволяет сетевым кабелям не только передавать данные, но и доставлять электричество к сетевым IP-устройствам.
04/05/2020 6 преимуществ волоконного кабеля, о которых вы должны знать. Сегодня мы расскажем о 6 преимуществах волоконно-оптического кабеля и этой инфраструктуры в целом
27/04/2020 LAN, PAN, WLAN - разбираемся в типах сетей. Очень часто такие сети обозначаются аббревиатурами, которые сложно понять. Мы собрали это справочное руководство, чтобы объяснить, какие типы сетей используются сегодня и что означают разные сокращения.
21/04/2020 Оптоволокно или медь: что же выбрать? Когда дело доходит до главного выбора при построении сетевой инфраструктуры: оптоволокно или медь, важно сделать правильный выбор. Сегодня поговорим о том где лучше использовать эти два типа кабеля.

Все публикации

наверх