1. Компоненты волоконно-оптических сетей (84)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (210)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Оптические модули
    3. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    4. Оптические медиаконвертеры
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (43)
    1. Аксессуары к распределительным панелям
    2. Распределительные панели, оптические боксы
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (42)
    1. Лабораторное измерительное оборудование
    2. Сварочные аппараты и скалыватели
    3. Источники сигнала и измерители мощности
    4. Оптические мультиметры
    5. Микроскопы и локализаторы дефектов
    6. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
  7. Производство оптики (10)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (75)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
    5. Кейсы, боксы, поддоны, мебель для условий тактических сетей
  9. Волокно и кабель (39)
    1. Кабели и волокна для производства шнуров и патчкордов
    2. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype Facebook

Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие

OLC-AF - Эталонное волокно для определения затухания

Преимущества эталонного волокна OLC-AF для определения затухания:
  • работа с многомодовыми и одномодовыми приложениями;
  • различные типы оптических разъемов;
  • подбор модификации для ваших потребностей;
  • высокое качество оборудования и материалов.

OLC-AF, эталонное волокно, предназначенное для градуировки шкалы затухания для оптического рефлектометра одномодового волокна (SM OTDR). OLC-Af отматывается на определенную длину одномодового волокна G.652 или многомодового волокна OM2.

OLC-AF состоит из волоконной катушки определенного затухания на требуемой длине волны, установленной, для большей стабильности, на распределительную стойку на термоустойчивом стеллаже. Эталонное волокно оснащено двумя 2 APC-коннекторами для одномодового волокна, и РС-коннекторами – для многомодового. Градуировка затухания выполняется на длине волны в 1310 нанометров для одномодового волокна, или 850 нанометров – для многомодового.

Особенности:

Технические спецификации:

 Параметр Единица
измерения
 Примечание
 Длина волокна м  До 80 000 (250 мкм голого волокна)
 Тип волокна  

 SM: G.652.D
 MM: OM2

 Затухание дБ  2, 4, 8, 16 dB
 Обратные потери на разъеме дБ  >60 дБ (APC)
 Длины волн нм

 1310
 850

 Равномерность затухания D (ʎ) дБ

 Двунаправленный
 Однонаправленный

Образцы приложений:

OLC-AF-PJ2-NPC1-S2D-26K

OLC-AF-PJ2-NPC1-S2D-26K

Затухание в одномодовом волокне 8 дБ
Коннекторы FC/APC
2U ODF, волокно G.652D

2xOLC-AF-PJ2-NPC1-S2D-6,5/13K

2xOLC-AF-PJ2-NPC1-S2D-6,5/13K

Затухание в одномодовом волокне 2 дБ
Затухание в одномодовом волокне 4 дБ
FC/APC коннекторы
2U ODF, волокно G.652D

OLC-AF-PJ1-PC1-OM2-650

OLC-AF-PJ1-PC1-OM2-650

Затухание в многомодовом волокне 1,5 дБ
FC/PC коннекторы
1U ODF, волокно OM3




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

24/10/2019 Эволюция стандартов дистанционного питания или что такое PoE. Улучшить эргономику офиса? Решить проблему электропитания удаленного оборудования? Значит Вам точно нужно PoE.
16/10/2019 Решения для работы с каналами Е1 Необходимо организовать эффективную работу с голосом и различным форматом данных по волокну? У нас есть готовое решение
21/08/2019 Транспондеры «Оптокон»: задач много – решение одно! Преимущества наших транспондеров, для вашей сети.
24/04/2019 Оптические волокна. Параметры, предложение, применение. Оптическое волокно компании ОПТОКОН - надежный элемент вашей телекоммуникационной системы.
21/03/2019 Телекоммуникационные решения компании Optokon – основа оперативно-тактического управления войсками. «Хочешь мира — готовься к войне» (с) Корнелий Непот IV век до н. э.
07/03/2019 Вы еще не знакомы с кабельной продукцией OPTOKON? Тогда мы идем к вам! Кабели для прокладки в грунт, кабели с зашитой от грызунов, кабели для военного и индустриального применения

Все публикации

наверх