1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Защита от перенапряжения


SP-GPOE-01 - однопортовое Gigabit Ethernet POE устройство защиты

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

SP-GPOE-01 однопортовое Gigabit Ethernet PoE устройство защиты от перенапряжения которое позволяет защитить все 8 жил в стандартном кабеле CAT5e. Устройство совместими с 1000Base-T сетями и системами питание через Ethernet 48V. Стандарт 802.11af позволяет рализацию PoE: передача данных (контакты 1/2 и контакты 3/6) и питание (контакты 4/5 и контакты 7/8). Устройство SP-GPOE-01 обеспечивает комплексную защиту всех 8ми жил в кабеле (6.8В для жил передачи данных 1,2,3,6 и 53В для жил передачи POE 4,5,7,8). Сетевые соединения выполняются с помощью стандартных разъемов RJ45. Заземление осуществляется через отдельный провод заземления.

  • Скорость передачи данных 1000Mbps
  • Совместим с системами 48В PoE
  • Защита 63В POE
  • 1,5KA скачек тока
  • CAT5 и CAT5e кабель. Защита всех 8 жил.
  • Встроенные монтажные ноги и отдельный провод заземления
  • Экранированный RJ45 разъем и металлический корпус для подавления электромагнитных помех

SP-GPOE-01




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх