1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы


FRM220A-1002ES - Gigabit Ethernet управляемый коммутатор

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

FRM220A-1002ES является двойным промышленным Gigabit Ethernet управляемым коммутатором "медь-оптика" разработан, для преобразования между 10/100 / 1000Base-T и 100 / 1000Base-SX / LX с разъемом SFP. С SNMP и web-интерфейсом управления, в FRM220A или через FRM220 шасси администратор сети может контролировать и настраивать деятельность каждого FRM220A-1002ES переключателя карты локально через SNMP-менеджер, функции включают управление полосой пропускания, поддержку QoS, виртуальную локальную сеть, дуплекс и скорость конфигурации. Управляемый коммутатор является полностью прозрачным для Layer 2 и Layer 3 протоколов, включая IEEE 802.1q, VLAN, Q в Q, IPX, IP, и т.д. Коммутатор доступен в моделях, поддерживающих рабочую температуру от 0 до 80 градусов C.

  • 2 порта 10/100 / 1000BASE-T для 2 портов 100 / 1000BASE-FX конвертер
  • Авто-разделения для MDI / MDIX в порту TP
  • Автоматическое согласование или ручной режим в порту TP
  • Поддержка управления потоком Включить/Отключить
  • Поддержка Jumbo Frame 10K 
  • Поддержка 16 Tag VLAN Group
  • Поддержка Double VLAN Tag (Q-в-Q)
  • Управление пропускной способностью 
  • Поддержка теста Loop Back
  • Поддержка функции Link Fault Pass Through (LFP) 
  • Поддержка функции Auto Laser Shutdown (ALS) 
  • Поддержка местного управления по управлению FRM220A 
  • Поддержка D / D функция для SFP волоконно-оптического приемопередатчика
  • Предоставление информации продукта для управления
  • Поддержка локального управления (наблюдения и настройки конфигурации состояния) менеджер SNMP.
  • Поддержка FRM220A для агрегации Ethernet

Техническая спецификация:

Оптический интерфейс Коннектор SFP LC
Скорость передачи данных 100Mbps, 1000Mbps
Тип дуплекса Полный дуплекс
Волокно
MM 50/125μm, 62.5/125μm. 
SM 9/125μm
Дистанция
MM 2km, SM 15/30/50/80/120km,
WDM 20/40/60/80km
Длина волны
MM 1310nm,  SM 1310,1550nm
WDM 1310Tx/1550Rx (type A)
          1550Tx/1310Rx (type B)
Электрический интерфейс Коннектор RJ-45
Скорость передачи данных 10Mbps, 100Mbps, 1000Mbps
Тип дуплекса Полудуплекс и полный дуплекс
Кабель
10Base-T Cat.3, 4, 5, UTP,
100Base-TX Cat.5, 5e or higher
1000Base-X Cat.5e or higher
Стандарт IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 802.3z, 802.3ab, 802.1Q, 802.3X, 802.1ad
Индикаторы LED (PWR, LNK1, LNK2, TEST, LAN Link, LAN SPEED)
Источники питания Card : 12VDC
Потребляемая мощность < 5W
Размеры 155 x 88 x 23 мм (Д x В x Ш)
Вес 120 г
Температура

-40 ~ 85°C (работа), -40 ~ 85°C (хранение)

Влажность воздуха 10 ~ 95%
Сертификаты FCC Part 15 Class A,CE Mark

FRM220A-1002ES




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх