1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы


FRM220-10/100iS-2 - 2-х портовый 10/100Base-TX + 2-х портовый 100Base-FX OAM/IP управляемый коммутатор

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

FRM220-10 / 100iS-2 - IEEE802.3ah OAM стандарт соответсвующий двойному Fast Ethernet коммутатору "медь-оптика" разработаному, для преобразование между 10 / 100Base-TX и 100Base-FX с SFP. SNMP и веб управление в FRM220, сетевой администратор может контролировать и настраивать работу каждую карту 802.3ah серии и подключать преобразователь связаный с OAM. Заказывая 802.3ah OAM соблюдается управление в полосе, этот преобразователь может полностью управляеть и контролировать, из расположенного в центральной управляемой панели, все параметры преобразователя в том числе пропускной шириной управления, дуплексом, и конфигурацией скорости. Медиаконвертер полностью прозрачен для Layer 2 и Layer 3 протоколов, включая IEEE 802.1q, VLAN, Q в Q, STP, IPX, IP, и т.д.

  • Поддержка локального / удаленного 802.3ah OAM / IP в полосе управление
  • Автономные IP-система, Web-интерфейс, Telnet, управление SNMP
  • 2-портовый 10 / 100Base-TX плюс 2 порта 100Base-FX SFP
  • Автоматическое согласование или форсированный режим
  • Auto MDI / MDIX
  • Поддержка IEEE 802.1Q Tagged и на основе порта VLAN
  • Поддержка объединения портов
  • Управление пропускной способностью 
  • Поддержка удаленного включения CPE 
  • Поддержка Port QoS Priority
  • Поддержка Link Fault Pass через (LFP)
  • Поддержка тестирования Loop Back
  • Поддержка RMON счетчика
  • D / D функция поддерживается SFP волоконно-оптическим приемопередатчиком
  • ALS
  • Spanning Tree Protocol

Техническая спецификация:

Оптический интерфейс Коннектор SFP LC
Скорость передачи данных 100Mbps
Тип дуплекса Полный дуплекс
Волокно
MM 50/125μm, 62.5/125μm. 
SM 9/125μm
Дистанция
MM 2km, SM 15/30/50/80/120km,
WDM 20/40/60/80km
Длина волны
MM 1310nm,  SM 1310,1550nm
WDM 1310Tx/1550Rx (type A)
          1550Tx/1310Rx (type B)
Электрический интерфейс Коннектор RJ-45
Скорость передачи данных 10Mbps, 100Mbps
Тип дуплекса Полудуплекс и полный дуплекс
Кабель
10Base-T Cat.3, 4, 5, UTP,
100Base-TX Cat.5, 5e or higher
Стандарт IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q
Индикаторы LED (Power, Test, FX-Link, TX-Speed, TX-Link)
Источники питания Card : 12VDC Standalone : AC, DC options
Потребляемая мощность < 4W
Размеры 155 x 88 x 23 мм (Д x В x Ш)
Вес 120 г
Температура 0 ~ 60°C (работа), -10 ~ 70°C (хранение)
Влажность воздуха 10 ~ 90%
Сертификаты CE, FCC, LVD, RoHS
Время работы до отказа 65,000 часов

FRM220-10/100iS-2




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх