1. Компоненты волоконно-оптических сетей (84)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (210)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Оптические модули
    3. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    4. Оптические медиаконвертеры
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (42)
    1. Аксессуары к распределительным панелям
    2. Распределительные панели, оптические боксы
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (42)
    1. Лабораторное измерительное оборудование
    2. Источники сигнала и измерители мощности
    3. Оптические мультиметры
    4. Микроскопы и локализаторы дефектов
    5. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
    6. Сварочные аппараты и скалаватели
  7. Производство оптики (10)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (64)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
    5. Кейсы, боксы, поддоны, мебель для условий тактических сетей
  9. Волокно и кабель (39)
    1. Кабели и волокна для производства шнуров и патчкордов
    2. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype

Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы

FRM220-10/100i-2E - 2-х портовый Fast Ethernet управляемый медиаконвертер

Преимущества FRM220-10/100i-2E - 2-х портового Fast Ethernet управляемого медиаконвертера:
  • идеален для пользовательского оборудования в метро LAN, предприятий и приложений FTTx;
  • может полностью управляеться и контролироваться удаленно;
  • является полностью прозрачным для Layer 2 и Layer 3 протоколов;
  • высокое качество и надежность.

FRM220-10/100i-2Е 2х портовый 10/100Base Ethernet для 100Base-FX слайд-карта конвертер предназначен для центральных и удаленных приложений. С помощью усовершенствованных функций, таких как контроль полосы пропускания, медиа конвертер предназначен для пользовательского оборудования в метро LAN, общежитей, предприятия и приложений FTTx. Предлагая контроль полосы пропускания, преобразователь может полностью управляеться и контролироваться из расположенного в центре главного блока управление поддерживает все настройки преобразователя в том числе полосой пропускания, дуплекс, и конфигурацией скорости. Медиаконвертер является полностью прозрачным для Layer 2 и Layer 3 протоколов, включая IEEE 802.1q, VLAN, Q в Q, STP, IPX, IP, и т.д.

  • 2-портовый 10 / 100Base-TX для 100Base-FX конвертер
  • Автоматическое согласование или форсированный режим
  • Поддержка удаленного включения CPE 
  • Поддержка Link Fault Pass через (LFP)
  • Поддержка Fiber Loop Back Test
  • ALS
  • Auto MDI/MDIX
  • Поддержка IEEE 802.1Q Tag VLAN 
  • Управление полосой пропускания (Nx32K или Nx512Kbps)
  • Управление потоком Поддержка 
  • Волоконно Аппаратный сброс 

Техническая спецификация:

Оптический интерфейс Коннектор 1x9 (SC,FC,ST)
Скорость передачи данных 100 Mбит/с
Тип дуплекса Полный дуплекс
Волокно
MM 50/125 мкм, 62.5/125 мкм. 
SM 9/125 мкм
Дистанция
MM 2  км, SM 15/30/50/80/120 км,
WDM 20/40/60/80 км
Длина волны
MM 1310 нм,  SM 1310,1550 нм
WDM 1310Tx/1550Rx (тип A)
          1550Tx/1310Rx (тип B)
Электрический интерфейс Коннектор RJ-45
Скорость передачи данных 10Mбит/с, 100Mбит/с
Тип дуплекса Полудуплекс и полный дуплекс
Кабель
10Base-T Cat.3, 4, 5, UTP,
100Base-TX Cat.5, 5e или более
Стандарт IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Индикаторы LED (Power, FEF, FX-Link, TX-SPD, TX-Duplex, TX-Link)
Источники питания Карта: 12 В  VDC Автономное исполнение: AC, DC опционально
Потребляемая мощность < 5 Вт
Размеры 155 x 88 x 23 мм (Д x В x Ш)
Вес 120 г
Температура 0 ~ 60°C (работа), -10 ~ 70°C (хранение)
Влажность воздуха 10 ~ 90%
Сертификаты CE, FCC, LVD, RoHS
Время работы до отказа 65,000 часов

FRM220-10/100i


Модель ОписаниеЦена
FRM220-10/100i-2E-SC0022-port 10/100Base-TX to 100Base-FX (MM, SC, up to 2km) In-band managed converterУзнать цену
FRM220-10/100i-2E-SC0152-port 10/100Base-TX to 100Base-FX (SM, SC, up to 15km) In-band managed converterУзнать цену
FRM220-10/100i-2E-SC20A2-port 10/100Base-TX to 100Base-FX (SM, WDM 1310Tx/1550Rx, SC, up to 20km) In-band managed converterУзнать цену
FRM220-10/100i-2E-SC20B2-port 10/100Base-TX to 100Base-FX (SM, WDM 1550Tx/1310Rx, SC, up to 20km) In-band managed converterУзнать цену


Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

21/08/2019 Транспондеры «Оптокон»: задач много – решение одно! Преимущества наших транспондеров, для вашей сети.
24/04/2019 Оптические волокна. Параметры, предложение, применение. Оптическое волокно компании ОПТОКОН - надежный элемент вашей телекоммуникационной системы.
21/03/2019 Телекоммуникационные решения компании Optokon – основа оперативно-тактического управления войсками. «Хочешь мира — готовься к войне» (с) Корнелий Непот IV век до н. э.
07/03/2019 Вы еще не знакомы с кабельной продукцией OPTOKON? Тогда мы идем к вам! Кабели для прокладки в грунт, кабели с зашитой от грызунов, кабели для военного и индустриального применения
01/02/2019 Кабельная продукция компании OPTOKON для промышленных и военных требований Кабели компании OPTOKON, для промышленных и военных применений, обладают большой износостойкостью, широким температурным диапазоном и повышенной надежностью.
04/07/2017 Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP идеально подходят для, железнодорожных магистралей и автобусов и метро. Оснащены разъемами M12 коммутаторы ITP Ethernet ударопрочны и защищены от вибрации.

Все публикации

наверх