1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (200)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы


FRM220-1000MS - Gigabit Ethernet OAM/IP управляемый медиаконвертер

Описание Модификации Документы

Медиаконвертер FRM220-1000MS, совместимый с IEEE802.3ah OAM, предназначен для преобразования между 10/100/1000Base-T и 100/1000BASE-X. С помощью SNMP и через веб-интерфейс сетевой администратор может осуществлять мониторинг, настраивать и контролировать работу каждого модуля 802.3ah и удаленно подключать совместимый с OAM медиаконвертер. Благодаря соответствию 802.3ah OAM устройство может полностью управляться и контролироваться из центральной стойки.  Это позволяет управлять всеми параметрами устройства, в том числе полосой пропускания, конфигурациями дуплекса и скоростью. Этот медиаконвертер является полностью прозрачным для Layer 2 и Layer 3, включая протоколы IEEE 802.1q, VLAN tag, Q in Q, STP, IPX, IP и т.д.

  • Преобразование 10/100/1000Base-T в 100/1000BASE-X
  • Auto-Cross over for MDI/MDIX на медном порту
  • Режимы авто- или принудительного согласования на медном порту
  • Поддержка управления потоком (включение или отключение)
  • Поддержка 9К Jumbo Frame пакетов
  • Контроль полосы пропускания
  • Поддержка 802.3ah-OAM/IP in-band управления
  • Обновление прошивки через Web
  • Функция цифровой диагностики SFP (DD)
  • Настройка управления паролями
  • Дистанционное обнаружение сбоя питания
  • Поддержка функции Link Fault Pass Through (LFP)
  • Поддержка функции Auto Laser Shutdown (ALS)
  • Поддержка 16 Tag VLAN Group/ Q-in-Q (только для отдельностоящего)
  • RMON (только для отдельностоящего)

Техническая спецификация:

Оптический интерфейс      Коннектор SFP LC
Скорость передачи данных 100/1000Mbps
Тип дуплекса Полный дуплекс
Волокно
MM 50/125μm, 62.5/125μm.
SM 9/125μm
Дистанция
MM 2km, SM 15/30/50/80/120km,
WDM 20/40/60/80km
Длина волны
MM 1310nm, SM 1310,1550nm
WDM 1310Tx/1550Rx (type A)
1550Tx/1310Rx (type B)
Электрический интерфейс    Коннектор RJ-45
Скорость передачи данных 10Mbps, 100Mbps, 1000Mbps
Тип дуплекса Полудуплекс и полный дуплекс
Кабель
10Base-T Cat.3, 4, 5, UTP,
100Base-TX Cat.5, 5e or higher
Стандарт IEEE 802.3, IEEE 802.3u IEEE 802.3ab, 802.3z
Индикаторы LED (Power, FX-Link, LAN Speed, LAN Link )
Источники питания
Card : 12VDC
Standalone : AC, DC options
Потребляемая мощность < 4W
Размеры 155 x 88 x 23 мм (Д x В x Ш)
Вес 120 г
Температура 0 ~ 60°C (работа), -10 ~ 70°C (хранение)
Влажность воздуха 10 ~ 90%
Сертификаты CE, FCC, LVD, RoHS
Время работы до отказа 65,000 часов

Варианты применения:

 FRM220-1000MS

 

 

Решения на основе FRM220-1000MS:

Интегрированные медные и оптоволоконные соединения для сетей университетов




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

04/07/2017 Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP идеально подходят для, железнодорожных магистралей и автобусов и метро. Оснащены разъемами M12 коммутаторы ITP Ethernet ударопрочны и защищены от вибрации.
29/06/2017 Новостной Дайджест Компания OPTOKON не стоит на месте и с каждым днём расширяется и обновляется. Для нас это бесконечный процесс увеличения качества. Об этом мы и поговорим в данном новостном дайджесте. Сегодня мы рассмотрим реализацию нового ПО, сертификацию и тендер на поставку транспорта Pandur для Чешской армии.
20/06/2017 Сетевое оборудование класса Industrial Коммутаторы промышленной сети, спроектированные и изготовленные CTC Union, обеспечивают высокопроизводительные и надежные решения в таких областях, как автоматизация, железнодорожные сети, силовая подстанция и т. д.
12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.

Все публикации

наверх