1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Конвертеры WAN / TDM / Ethernet


ET100A - удаленный сетевой мост

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

ET100A Network Bridge – это высокопроизводительный, самообучающийся, удаленный сетевой мост. Благодаря компактному размеру и низкой цене, идеально подходит для установки «бюджетных» мостовых соединения, для расширения локальной сети, или для объединения разнородных сегментов инфраструктур  с последовательным потоком данных. Встроенный тактовый генератор n x 64 (56) Кбит/с позволяет легко подключать подобные устройства обработки данных. Несколько разновидностей интерфейсов для передачи данных, включая V.35, RS-530, RS-449, RS-232 и X.21, обеспечивают удобство подключения устройства к локальным сетям со спецификацией 100Base-TX , или 100Base-TX через различные порты данных.

Особенности:

Технические спецификации:

WAN Interface: Selectable RS-232(Sync), V.35, RS-530, RS-449, RS-232, X.21with
Adapter Cable Protocol: Synchronous PPP, HDLC (ISO 13239), CISCO® HDLC
Connector: DB25M
Type: DTE
Configuration: All Configuration by Dip switch (Protocol, interface, Clock mode, data rate)
Data rate: Nx56Kbps, Nx64Kbps RS-232 up to 128Kbps V.35, X21, RS-530, RS-449 up to 10Mbps
Clock source: Tx/Rx internal or external
Handshake (DCD) Follow CTS/RTS or Always On
Indications LEDs (PWR, WAN Rx/Tx, LAN Tx/Rx/Link/Err/Speed)
LAN  Compliant with IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x
Connector: RJ-45
Speeds: 10/100Base-TX, Full/Half duplex
Frames: Support 64 ~ 2044 byte packet lengths
 Bridge Specifications  MAC Address learning, aging and deletion after 5 minutes
256 addresses MAC table, 1763 packet buffer
 Power  12VDC
 Power Consumption  < 5 W
 Dimensions  135 x 79 x 25mm (D x W x H)
 Weight  180g
 Temperature  0°C ~ 50°C (Operating), -10°C ~ 70°C (Storage)
 Humidity  10 ~ 90% non-condensing
 Certification  CE, FCC, RoHS compliant

ET100A (V2)




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх