1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Волоконно оптические патчкорды


Армированные оптические патчкорды AFOP

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

Воспользуйтесь автоматическим конфигуратором оптических патчкордов чтобы узнать стоимость

Армированный оптический патчкорд (коммутационный шнур) OPTOKON предназначен для простой и легкой установки оборудования, подобно со стандартным электрическим кабелем. Армированный оптический патчкорд отличается от традиционного патчкорда наличием гибкой трубки микро-диаметра из нержавеющей стали, под внешней оболочкой для предотвращения повреждения оптоволокна. Внешняя оболочка также может быть негорючей благодаря покрытию из ПВХ. Такой уникальный дизайн обеспечивает простой процесс монтажа и снижение обратных потерь, а также продлевает срок службы оптоволокна.

  • Усиленная защита оптоволокна благодаря использованию материала из нержавеющей стали;
  • Высокая прочность на растяжение, сопротивление давлению, сопротивление скручиванию, защита от повреждения грызунами;
  • Простое обращение, так же как и в случае электрического кабеля, а также легкий монтаж.

Техническая спецификация:

Коннекторы SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ
Варианты оптоволокна SM 9/125MM 62.5/125 (M6), 50/125(M5)
Оптические характеристики PC SPC UPC APC
Вносимые потери2) (IL) < 0.5 dB < 0.25 dB < 0.25 dB <0.50dB
Обратные потери (RL) > 30 dB > 45 dB > 50 dB > 60 dB
Воспроизводимость <0.1dB <0.1dB < 0.1 dB < 0.1 dB
Прочность на разрыв   В течение длительного времени В течение короткого времени
500Н 1500Н
Сопротивление прочности на разрыв > 200Н – между коннектором и кабелем
Диапазон рабочих температур

от -40 °Cдо + 85 °C



Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх