1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

SHDSL / VDSL оборудование


VDTU2A-301/304 - VDSL2 LAN Екстендер

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

VDTU2A-301 устройство не входит в серию FMC, хотя корпус этого модуля делает его FMC совместимым и позволяет установить модуль в шасси FMC. Это устройство является VDSL2 LAN екстендером и обеспечивает передачу данных со скоростью до 100/75 Мбит по одной паре медного провода (телефонные линии) до 300 метров, или 10/10 Мбит до 1 км.

  • Cost effective bridge function to connect two Ethernet LANs
  • 100/75Mbps @ 300m (980 Ft)
  • 10/10Mbps @ 1km (3300 Ft)
  • Support flow control via Pause frame or back pressure
  • 802.1Q VLAN tag transparent
  • Selectable CPE and CO mode via DIP switch
  • Selectable fast and interleaved mode
  • Selectable target band plan
  • Selectable target SNR margin 9dB or 6dB

Техническая спецификация:

LAN интерфейс
    
Совместимо с  IEEE 802.3 10Base-T and 
802.3u 100Base-TX
Коннектор: RJ45
MTU: 1536 Bytes
Волокно
MM 50/125 μm, 62.5/125 μm
SM 9/125 μm
VDSL2  Совместимо с ITU-T G993.1/993.2/ G997.1
Коннектор: RJ45
Электрический интерфейс  DMT encoding
Встроенная защита от перенапряжения
4-позиционный переключатель  Выбор CO или CPE режима
Выбор быстрого или режима чередования 
(Защита импульсных помех)
Индикаторы
LAN: Act/Link, 10/100Mbps, Half/Full duplex
VDSL: CO/CPE, Idle/Trained/Link, Power
Стандарт ITU-T G.993.1, 993.2, IEEE802.3, 802.3u
Источники питания DC 12V via AC switching adapter
Потребляемая мощность < 4,2W
Размеры 97 x 73 x 23 мм (Д x В x Ш)
Вес 80 г
Температура 0 ~ 50°C (работа), -10 ~ 70°C (хранение)
Влажность воздуха 10 ~ 90%
Сертификаты CE, FCC, RoHS
Время работы до отказа 50,000 часов

VDTU2A-301/304 - VDSL2 LAN Екстендер




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх