1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (200)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Сетевое оборудование для ВПК


Серия LMC-медиаконвертеров

Описание Модификации Документы

 Серия LMC представляет собой медиаконвертеры размещенные в прочном металлическом корпусе и оснащеными разъемами для подключения оптоволоконного кабеля и медных витых пар.мммИз-за своей прочност данная серия идеально подходит для работы тяжелых условиях окружающей среды , что расширяет возможности использования Ethernet в военной, аэрокосмической, радио, нефтехимической и тяжело промышленной областях. LMC Mini соответствует требованиям мобильности, простой установки и надёжности, необходимого для тактического развертывания в поле. Конвертеры LMC дают вам свободу. Кабельное расстояние 10/100/1000 Мбит/с благодаря возможности подключения вверх, до 2 км по волокну MM, до 50 км при использовании волокна SM. Также данная серия оснащена светодиодными индикаторами, показывающими состояние пмтания преобразователя, LAN порта и волокна.

Спецификация:

Стандарт

IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX,
802.3ab 1000BASE-T, IEEE 802.3u 100Base-FX,
802.3z 1000BASE-X

Протокол CSMA/CD
Интерфейс

Rugged RJ-45 port using copper twisted pair
cable2: data transmission
Rugged power supply port: power supply
HMA connector: 62.5/125 µm or 50/125 µm MM
fiber optic cable 9/125 µm SM fiber optic cable

Длинна Волн

MM: 1310 nm
SM: 1310 nm, 1550 nm

Максимальная длинна сегмента

UTP cable (10Base-T, 100Base-TX): 100 m
Length MM fiber optic cable, full duplex: 2 km
SM fiber optic cable, full duplex: 10, 30, 50 km

Температура Operating: -30°C to +50°C, Storage -50°C to + 70°C
Влажность 10% to 95%
Mechanical According to MIL-STD 810G and ČOS 999902
ЕМИ

According to MIL-STD 461E, MIL-STD 461F,
EN 55022, EN 61000-6-3

Питание external 10 – 36 V DC; power consumption:
Габариты

LMC-01.BC 115 x 65 x 55 mm
LMC-01.GC: 115 x 65 x 55 mm
LMC-02.GC: 115 x 90 x 55 mm

Вес

LMC-01.BC 0.6 kg
LMC-01.GC 0.6 kg
LMC-02.GC 0.8 kg

 Мини медиаконвертеры

Особенности:

LMC-01.BC LMC-01.GC LMC-02.GC
  • LMC-01.BC Fast Ethernet Media Converter

В базовую конфигурацию LMC-01.BC / LMC-02.BC входит медиа конвертер в прочном корпусе. Передача данных и питание обеспечивается через те же разъемы.

  • LMC-01.GC Gigabit Ethernet Media Converter

Основная конфигурация LMC-01.GC включает в себя Конвертер в прочном корпусе. Оптические и электрические порты преобразователи оканчиваются на отдельных разъемах, тип HMA Для FO, прочный RJ-45 для медного сетевого интерфейса. Источник питания обеспечивается 3-контактным разъемом.

  • LMC-02.GC 2x Gigabit Ethernet Media Converter

Основная конфигурация LMC-02.GC включает в себя Конвертер в прочном корпусе. Оптические и электрические порты преобразователи оканчиваются на отдельных разъемах, тип HMA Для FO, прочный RJ-45 для медного сетевого интерфейса. Источник питания обеспечивается 3-контактным разъемом.

Медиаконвертеры

Особенности:

LMC-01.BF LMC-01.BF LMC-02.GF
LMC-01.BF LMC-01.GF LMC-02.GF
  • LMC-01.BF Fast Ethernet Media Converter
  • IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX IEEE 802.3u 100Base-FX
  • 146 x 106 x 75 mm (box) 180 x 130 x 120 (including connectors)
  • LMC-01.GF Gigabit Ethernet Media Converter
  • IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX,802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3u 100Base-FX, 802.3z 1000BASE-X,
  • 146 x 106 x 75 mm (box)180 x 130 x 120 (including connectors)
  • LMC-02.GF 2x Gigabit Ethernet Media Converter
  • IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX,802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3u 100Base-FX, 802.3z 1000BASE-X,

 

 Пример использования медиа конвертеров LMC

 



Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

04/07/2017 Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP идеально подходят для, железнодорожных магистралей и автобусов и метро. Оснащены разъемами M12 коммутаторы ITP Ethernet ударопрочны и защищены от вибрации.
29/06/2017 Новостной Дайджест Компания OPTOKON не стоит на месте и с каждым днём расширяется и обновляется. Для нас это бесконечный процесс увеличения качества. Об этом мы и поговорим в данном новостном дайджесте. Сегодня мы рассмотрим реализацию нового ПО, сертификацию и тендер на поставку транспорта Pandur для Чешской армии.
20/06/2017 Сетевое оборудование класса Industrial Коммутаторы промышленной сети, спроектированные и изготовленные CTC Union, обеспечивают высокопроизводительные и надежные решения в таких областях, как автоматизация, железнодорожные сети, силовая подстанция и т. д.
12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.

Все публикации

наверх