1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

SDH / PDH / E1 оборудование


SDH-1000 - Мультиплексор NG SDH GbE/STM1

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

SDH-1000 – это GbE/STM-1 терминальный мультиплексор для монтажа в стойку 19” высотой 1U, который позволяет передать услуги Gigabit Ethernet по сетям SDH. Устройство соответствует стандартам SDH и взаимодействует с существующими SDH магистралями через один или резервный 1+1 STM-1 интерфейс. Мультиплексор SDH-1000 поддерживает различные варианты управления: через консоль, Telnet и SNMP. SDH-1000 обеспечивает передачу двух Gigabit Combo портов (2 порта 10/100/1000 Base-T + 2 х 1000Base-X SFP слота) через STM-1 волокно. Два GbE комбинированных порта поддерживают объединение каналов, VLAN и функции 802.1Q.

  • Обеспечивает 2 порта STM-1 по волокну с 1 + 1 резервированием
  • Поддерживает HDLC / GFP работы моста
  • Поддержка порта 2x GbE Combo
  • Поддержка IEEE 802.1Q VLAN и QinQ,  объединение каналов
  • Волоконный порт поддерживает функцию ALS (Auto Laser Shutdown) 
  • Поддержка консоли, GUI, Telnet и SNMP управление
  • Поддержка локального и удаленного FTP / TFTP F/W обновления

Технические спецификации:

Интерфейс Ethernet
Поддерживает 2x GE комбинированных порта 
Автоматическое согласование, AUTO-MIDX, 10M / 100M / 1000M, 
Полный / полудуплекс 
Разъем: RJ45 
Поддержка управления потоком 802.3x
Оптический интерфейс
1000FX, SFP 
Разъем: LC 
Поддержка потоком 802.3x Conrol
STM-1 интерфейс
Поддерживает 2x STM-1 оптоволоконный порт со слотом SFP
Поддержка 1 + 1 защиту оптического волокна
Порт управления
Один консольный порт с разъемом RJ45 Один SNMP 
Ethernet порт с разъемом RJ45
Светодиодные индикаторы SYS, PWR, PWR1, PWR2, GE (LNK/ACT, SD, ALM)
Стандарты
IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u, IEEE802.3z, 
IEEE802.3x, IEEE802.1Q, IEEE802.1ad, SNMPv1/v2c/v3
Размеры 310 x 440 x 44mm
Мощность AC: 90-265V, DC: -48V, Supports AC+DC
Потребляемая мощность <24W
Рабочая температура
Операционная: -5 ~ 50 ° C 
Влажность: ≤90% без конденсации

SDH-1000




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх