1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Оптические транспондеры


FRM220-4G Транспондер

Описание Модификации Документы

FRM220-4G является 4G 2R - оптическое устройство для восстановления, которое состоит из Re-амплификации и переформатирования. Транспондер карты преобразуют сигнал данных в правильную длину волны для передачи по конкретному каналу, поддерживая SFP оптику по обе стороны линии и на стороне клиентского интерфейса. Когда карта FRM220-4G-2S находится в FRM220 шкафу с SNMP управлением, то можно посмотреть состояние, тип, версию, статус волоконно-оптической линии и сигнал тревоги. Карту можно настроить для вкл/откл порта, сброса порта и выполнения диагностических петель.

Доступны две модификации FRM220-4G: FRM220-4G-2S и FRM220-4G-3S. Отличаются они друг от друга тем, что в FRM220-4G-3S транспондере есть функция резервирования  оптического волокна.

  • Поддерживается несколько протоколов на битрейтом 28 Мбит / с до 4,25 Гбит / с (быстрый
  • Сети Ethernet, гигабитный Ethernet, ОС-3, ОС-6, ОС-12, ОС-24, ОЦ-48, СТМ-1, СТМ-4 СТМ-16, ФК-1, ФК-2, ФК-4)
  • Сетевое управление через web, Telnet и SNMP в FRM220
  • LFP
  • Автоматическое выключение лазера (ALS)
  • Местные конфигурации через разъем DB9 консольный порт (при размещении в CH01M или CH02M)
  • Цифровой диагностический мониторинг SFP модуля
  • Выполните функцию оптического ретранслятора
  •  1+1 резервирование оптического волокна, скорость переключения между линиями < 50мс

Технические спецификации:

Optical Interface Connector SFP LC
Data rate 28Mbps ~ 4.25Gbps
Regeneration Re-amplification, Re-shaping (для FRM220-4G-3S)
Loop back Line/Client (для FRM220-4G-3S)
Duplex mode Full duplex
Fiber MM 50/125μm, 62.5/125μm, SM 9/125μm
Distance MM 2km, SM 15/30/50/80/120km,
WDM 20/40/60/80km
Wavelength MM 850, 1310nm, SM 1310,1550nm
WDM 1310Tx/1550Rx (type A), 1550Tx/1310Rx (type B)
CWDM 1470 ~ 1610nm
Indications LED (PWR, Line Link, Client Link, Test, Loop back, Port Active, Alarm)
Power Input Card : 12VDC
Standalone : AC, DC options
Power Consumption < 7W
Dimension 155 x 88 x 23mm (D x W x H)
Weight 0.12kg
Temperature 0 ~ 50°C (Operating), -10 ~ 70°C (Storage)
Humidity 10 ~ 90% non-condensing
Certification CE, FCC, LVD, RoHS
MTBF 65,000 hrs

 

Решения на основе FRM220-4G-2S:

Расширение растояния оптоволоконной сети




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх