1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Оптические транспондеры


FRM220-10G транспондер

Описание Модификации Документы

FRM220-10G представляет собой серию управляемых волоконных 10G 3R ретрансляторов и транспондеров. В соответствии со стандартами оптоволоконных линий 10 Гбит, эти транспондеры поддерживают XFP to XFP (XX), SFP+ to XFP (SX), or SFP+ to SFP+ (SS) оптоволоконные соединения. Транспондер выполняет свои функции вне зависимости от вида протокола, обеспечивая 3R-регенерацию (восстановление силы, формы и временного положения импульса) между двумя разными типами оптических модулей. Одно из главных применений этого конвертера – подключение собственного оборудования к грубым системам со спектральным уплотнением (CWDM), или плотным системам со спектральным уплотнением (DWDM), в случае, когда для собственного оборудования нельзя найти «цветовые» оптические модули. Двунаправленная передача вне зависимости от протокола между двумя оптоволоконными линиями связи транспондера  FRM220-10G-SXX обеспечит самое лучшее и простое решение для 10-гигабитной конвертации между двумя оптическими волокнами. FRM220-10G-SXX поддерживает автоматическое защитное переключение оптических линий (1+1)

Новинкой 2017 в линейке 10G транспондеров выступает FRM220-10G-FEC - модуль с встроенной функцией прямой корреляции ошибок (Forward Error Correction)

  • Поддержка протоколов 10 Gigabit Ethernet, STM-64, OC-192, G.709 OTU2, Fiber Channel (1xFC, 2xFC, 4xFC, 8xFC, 10xFC)
  • Сетевое управление через Web, Telnet, SNMP в центральном шасси FRM220-CH20
  • 3R волоконный транспондер/репитер (Re-amplification, Re-shaping and Re-clocking)
  • Упрощенное управление с подключаемым трансивером SFP+ или XFP
  • Имеет два 10G порта, предлагая функции мультисервисного 10G транспондера и регенератора
  • Обеспечивает превосходные возможности оптики на больших расстояниях для региональных приложений
  • Расширение 10G Ethernet передачи по оптоволокну
  • Поддержка loop-back теста на стороне клиента/линии
  • Последовательные консоли для автономного управления при вставке в однослотовое шасси CH02M
  • Источники питания: +5.0 В, -5.2 В, +3,3 В и +1,8 V
  • Поддержка 1+1 защиты оптической линии

FRM220-10G-SS FRM220-10G-Sxx FRM220-10G-FEC

Схема эксплуатации оптического 10Гб транспондера FRM220-10G-SS

 

 

Схема эксплуатации оптического 10Гб транспондера FRM220-10G-Sxx

 

 

Пример использования оптического 10Гб транспондера FRM220-10G-FEC

 

 

Решение на основе FRM220-10G:

Расширение растояния оптоволоконной сети




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх