1. Компоненты волоконно-оптических сетей (83)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (207)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Индустриальное оборудование
    5. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (40)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (40)
    1. Источники сигнала и измерители мощности
    2. Оптические мультиметры
    3. Микроскопы и локализаторы дефектов
    4. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
    5. Лабораторное измерительное оборудование
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
Email Viber Skype

Оптические транспондеры

FRM220-1000DS - транспондер


FRM220-1000DS – это конвертер оптической среды типа волокно-волокно и репитер; возможная скорость передачи данных – до 1Гбит/с. FRM220-1000DS поддерживает 2R-регенерацию, которая включает восстановление  энергии и формы импульса. Конвертер совместим с такими оптическими интерфейсами, как Fast Ethernet, работающий при скорости 100 Мбит/с, Gigabit Ethernet, работающий при скорости 1000 Мбит/с, синхронным транспортным модулем уровня 1 (STM-1), Fiber Channel 1, 2, и OC3. FRM220-1000DS функционирует в качестве вставляемой платы-конвертера, а FRM220-1000DS в комбинации с FRM220-CH01 – как автономный медиаконвертер. При монтировании платы FRM220-1000DS на платформе FRM220-CH20 с управлением протоколом SNMP, администратор может просмотреть состояние платы конвертера, тип и состояние оптоволоконных линий.

Особенности:

Технические спецификации:

Оптический интерфейс Connector - SFP LC x 2
Data rate - Up to 1G
Duplex mode - Full duplex
Fiber  - MM 50/125μm, 62.5/125μm.
              SM 9/125μm
Distance - MM 550m, 2km,
                    SM 15/30/50/80/120km
                    WDM 20/40/60km
Wavelength - MM 1310nm,
                        SM 1310,1550nm
                        WDM 1310Tx/1550Rx (type A)
                        1550Tx/1310Rx (type B
Индикаторы LED (Power, FX-Link1, FX-Link2)
Входная мощность 12VDC
Потребляемая мощность < 6W
Габариты 123 x 86 x 20 mm
Вес 130g
Температура 0 ~ 50°C (рабочая), -10 ~ 70°C (хранения)
Влажность 10 ~ 90% non-condensing
Сертификаты CE, FCC, RoHS compliant

FRM220-1000DS

Решения на основе FRM220-1000DS:

Расширение растояния оптоволоконной сети


Модель ОписаниеЦена
FRM220-1000DS1000Base-X SFP to 1000Base-X SFP 2R Transponder (Optional SFP)Узнать цену


Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

04/07/2017 Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP идеально подходят для, железнодорожных магистралей и автобусов и метро. Оснащены разъемами M12 коммутаторы ITP Ethernet ударопрочны и защищены от вибрации.
29/06/2017 Новостной Дайджест Компания OPTOKON не стоит на месте и с каждым днём расширяется и обновляется. Для нас это бесконечный процесс увеличения качества. Об этом мы и поговорим в данном новостном дайджесте. Сегодня мы рассмотрим реализацию нового ПО, сертификацию и тендер на поставку транспорта Pandur для Чешской армии.
20/06/2017 Сетевое оборудование класса Industrial Коммутаторы промышленной сети, спроектированные и изготовленные CTC Union, обеспечивают высокопроизводительные и надежные решения в таких областях, как автоматизация, железнодорожные сети, силовая подстанция и т. д.
12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.

Все публикации

наверх