1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Оптические мультиметры


OFT-4820 - 4-х портовый оптический мультиметр

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

OFT-4820 - серия оптических мультиметров совмещает в себе два измерительных оптических устройства - источник оптического сигнала и измеритель оптической мощности в одном корпусе, оснащен 4 OUT/IN портами. Оптический измеритель мощности оптического сигнала соответствует всем необходимым техническим требованиям для тестирования многомодовых и одномодовых волокон на 4-х рабочих длинах волн 850, 1300, 1310 и 1550 нм.. 

OFT-4820 - это устройство находящееся под управлением микропроцессора с внутренней памятью и различными интерфейсами: LAN, USB, DVI, VGA и HDMI. Позволяет работать в широком диапазоне систем тестирования, специально разработанных для мульти тестирования сборок волокон, кабелей с HMA разъемами, например.Оценка программного обеспечения предназначена для тестирования генерация отчетов и для загрузки данных на лист Excel.Интерфейс LAN позволяет дистанционно контролировать и работать во многих приложениях.

Интерфейс Ethernet

Мультиметр OFT-4820 оснащен 10/100 Мбит Ethernet-портом для подключения к локальной сети. При помощи соответствующего программного обеспечения оператор может дистанционно управлять и измерять сети или периодически контролировать состояние связи.

  • Две функции:
    • источник света
    • измеритель мощности
  • 4-волокна
  • Многомодовый и одномодовый режимы
  • Абсолютные и относительные измерения оптической мощности
  • Отображаемые единицы измерения: dBm, dB, W
  • Четыре длины измерения волн: 850, 1300, 1310 и 1550 нм
  • Функция AWD - автоматическое обнаружение волны
  • Обнаружение модуляции 270 Гц, 1 кГц, 2кГц
  • Обработка данных и загрузки
  • Режим USB датчика - полный контроль с помощью простых команд
  • Порт Ethernet для дистанционного управления

Технические спецификации:

Источник света
Выходная мощность:
LED 850 nm, 1300 nm -20 dBm
LD 1310 nm, 1550 nm -5 dBm
Стабильность (1 час, delta/2):
LED 850 nm, 1300 nm ± 0.03 dB
LD 1310 nm, 1550 nm ± 0.05 dB
Выходные порты: 4x FC/PC 
Измеритель мощности
Фотодетектор
4x 1 mm InGaAs
4x 3.6 mm Si (13 mm2)
Рабочие длины волн 850, 1300, 1310, 1550 nm
Погрешность ± 5%
Разрешение 0.01
Динамический диапазон
-65 dBm to +10 dBm
-57 dBm to +17 dBm
AWD / Определение модуляции
-50 dBm
-45 dBm
Входные порты: Universal 2.5 mm

OFT-4820




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх