1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Оптические мультиметры


Гибридный кабельный тестер повышенной прочности OFTE-930

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

Гибридный кабельный тестер повышенной прочности OFTE-930 предназначен для тестирования потерь в оптических волокнах и проверки медных пар в гибридных кабелях, работающих в жестких условиях окружающей среды. Тестер сочетает в себе оптический источник света, измеритель оптической мощности и контроллер медных проводов в одном устройстве. Тест-комплект предназначен для удовлетворения тактическиого, военного, широковещательного и промышленного спроса. Аллюминиевый корпус повышенной прочности делает устройство идеальным для работы в полевых условиях.
Объем памяти позволяет сохранять и загружать до 2000 измерений, включая количество волокна, длину волны, абсолютное/относительное значения и вносимые потери. Тестер поддерживает загрузку памяти и генерации отчетов тестирования. Аккумуляторная батарея обеспечивает длительный срок работы с минимальными затратами работы.

Особенности:

Технические спецификации:

Оптический источник света:
Выходная мощность Заметки:

LD 850 nm, LED 850, 1300 nm 

LD 1310, 1490, 1550, 1625 nm

-26 dBm (62.5/125 μm fiber)

-16 dBm

typ. value
     
Стабильность (1 hour, delta/2):

LD 850 nm, LED 850, 1300 nm

LD 1310, 1490, 1550, 1625 nm

± 0.03 dB

± 0.05 dB

tested after 20 min warm up
temperature 23 ± 1°

     
Оптический измеритель мощности:
Фотодетектор 1 mm InGaAs  
Рабочие длины волн

MM: 850, 1300 nm

SM: 1310, 1490, 1550, 1625 nm

can be customized
Неопределенные ± 12% 1310, 1550 nm @ -20 dBm
Разрешение 0.1  
Динамика

-55 dBm to +10 dBm

-53 dBm to +17 dBm

1300, 1310, 1490, 1550, 1625 nm 850 nm

Общие характеристики:
Габариты 145 x 145 x 56 mm without connectors
Вес 400 g with battery

Температура: рабочая

                           хранения

Влажность

-10 to +50 °C

-40 to +70 °C

0 to 95%

 
Уровень защиты IP 54  
Время работы батареи > 20 hrs between battery charging



Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх