1. Компоненты волоконно-оптических сетей (83)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (203)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Индустриальное оборудование
    5. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (39)
    1. Источники сигнала и измерители мощности
    2. Оптические мультиметры
    3. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    4. Сварочные аппараты и скалаватели
    5. Оптические рефлектометры OTDR
    6. Оптические интерферометры
    7. Оптические микроскопы
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Оптические модули


Оптический модуль QSFP28-LR4/SR4

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

OPTOKON QSFP28-LR-4 предназначены для высокоскоростных приложений связи, которые требуют ставки от 103,125 до 111.81 Гб. Модуль преобразует 4 входных канала с 25,78 до 27,95 Гбит / с электрических данных в 4 оптических сигнала CWDM и мультиплексирует их в один канал через стандартный разъем LC стандарта. Трансиверы идеально подходят для использования в Data Center и 100G Ethernet & 100GBASE-SR4 и ITU-T OTU4.

Особенности:

• Совместимость с 100GBASE-LR4
• Поддержка линейных скоростей от 103,125 Гбит / с до 111,81 Гбит / с
• Встроенный LAN WDM TOSA / ROSA для до 10 км
охватить SMF
• Дуплексный оптический приемник LC
• Один источник питания 3,3 В
• Рассеиваемая мощность • CWDM-1296 нм, 1300 нм, 1305 нм и 1309 нм

Параметры Минимальная Рабочая Максимальня Эдиница измерения
Скрость сигнала на каждой линии   25.78125    Gbps
Длинна волны

 

1294.53   1295.56 1296.59  nm
1299.02   1300.05 1301.09 nm
1303.54  1304.58 1305.63  nm
1308.09    1309.14  1310.19 nm
Общая мощность запуска     10.5   dBm
Средняя мощность запуска, на кажой линии -4.3   4.5 dBm
Средняя мощность запуска OFF
передатчик
    -30 dBm

OPTOKON QSFP28-SR-4 предназначены для высокоскоростных приложений связи, которые требуют ставки от 103,125 до 111.81 Гб. Трансивер также поддержживает 4 входных канала  VCSEL 850 нм по многомодовому волокну.

Особенности:

• Соответствует QSFP28 MSA
• Скорость передачи данных до 27 952 Гбит / с на канал
• Электрически с возможностью горячей замены
• Рассеиваемая мощность <2,0 Вт
• Цифровая диагностика SFF-8636
• Технология высокой надежности 850 нм VCSEL
• Максимальное расстояние 150 м от OM4

 



Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

04/07/2017 Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP идеально подходят для, железнодорожных магистралей и автобусов и метро. Оснащены разъемами M12 коммутаторы ITP Ethernet ударопрочны и защищены от вибрации.
29/06/2017 Новостной Дайджест Компания OPTOKON не стоит на месте и с каждым днём расширяется и обновляется. Для нас это бесконечный процесс увеличения качества. Об этом мы и поговорим в данном новостном дайджесте. Сегодня мы рассмотрим реализацию нового ПО, сертификацию и тендер на поставку транспорта Pandur для Чешской армии.
20/06/2017 Сетевое оборудование класса Industrial Коммутаторы промышленной сети, спроектированные и изготовленные CTC Union, обеспечивают высокопроизводительные и надежные решения в таких областях, как автоматизация, железнодорожные сети, силовая подстанция и т. д.
12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.

Все публикации

наверх