1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Оптические модули


Оптический модуль GBIC 1,25 Гб Ethernet

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

Приемопередатчики Optokon соответствуют стандарту IEEE802.3Z/D2 и спецификации GBIC (Gigabit Interface Converters) соглашения MSA (Multi-Source Agreement). Благодаря возможности «горячей замены» SFP обладают высокой надежностью и отказоустойчивостью. Приемопередатчики работают на номинальных длинах волн 850, 1310, 1550 нм и являются экономичными и высокопроизводительными устройствами.

  • Электропитание +3.3 V;
  • TTL Loss of Signal Output;
  • Соответствует спецификации ITU-T G.957;
  • Соответствует стандарту IEEE802.3Z/D2;
  • Single Mode Fiber, SC Duplex Interface;
  • Лазер класса 1 согласно Международному Стандарту Безопасности IEC-825;
  • Низкое энергопотребление;
  • Горячая замена;
  • Температурный диапазон 0 °C до +70 °C;
  • WDM Bi-Di.

Передатчик:

Многомодовый полупроводниковый лазер VCSEL
В приемопередатчике используется высокопроизводительный полупроводниковый лазер на вертикальных резонаторах (Vertical Cavity Surface Emitting Laser — VCSEL) работающий на длине волны 850 нм.

Одномодовый FP лазер
В приемопередатчике используется лазер с резонатором Фабри-Перо (FP лазер), имеющий в качестве резонатора два плоских зеркала и работающий на длине волны 1310 нм.

Одномодовый DFB лазер
В приемопередатчике используется высокопроизводительный лазер с распределенной обратной связью (Distributed feedback - DFB лазер) с изолятором, который работает на длине волны 1550 нм. Доступны также длины волн стандарта CWDM с шагом 20 нм в диапазоне длин от 1310 до 1610 нм.

Приемник:

Приемник состоит из GaAs или InGaAs фотодиода соединенным с высокочувствительным усилителем напряжения (transimpedance amplifier - TIA). Эта комбинация обеспечивает обнаружение входящего сигнала, дальнейшее усиление и LVTTL логику высокого выходного уровня. Диапазон входящего сигнала может быть в пределах от 1100 до 1600 нм.

Оптический модуль GBIC 1,25 Гб Ethernet




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх