1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (200)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Оптические медиаконвертеры


PHB - Ethernet медиаконвертеры высокой плотности

Описание Модификации Документы

PHB-200 – 20-ти канальный хаб для конвертации электрических сигналов 100/1000Mbps  в оптические с помощью SFP-модулей. PHB-200 может соединяться с любым Ethernet-коммутатором с коннекторами RJ-45 и поддерживает модули различных стандартов и производителей. Это хаб также может использоваться в качестве классического медиаконвертера.  В PHB-200  можно устанавливать различные типы волоконно-оптических модулей, как многомодовых так и одномодовых, а используя спектральное уплотнение, можно экономить оптические волокна, передавая сигналы Fast Ethernet и Gigabit Ethernet на большие расстояния. Благодаря SNMP и Web-управлению сетевой администратор может просматривать состояние, контролировать работу и настраивать это устройство удаленно.

  • Поддержка 3-х типов питания : AC, DC, AC+DC
  • Layer 1 устройство, полностью прозрачное
  • Поддержка SFP DDMI
  • Поддержка any third-party standard SFP module
  • Поддержка Link loss Alarm
  • Поддержка Link Pass-Through
  • Поддержка Web-, Telnet-, SNMP-управления
  • Поддерживается горячая замена SFP-модулей 100 Mbps и 1000 Mbps
  • Auto-Negotiation in TX port
  • Auto MDI/MDIX in TP port
  • 20 портов 100/1000Base-T(X) в 20-port 100/1000Base-X SFP
  • Высота 1U монтаж в стойку 19" 20 канальный SFP хаб

Технические спецификации:

Optical Interface Connector SFP LC
Number of port 20
Line coding Scrambled NRZ
Duplex mode Full duplex
Fiber MM 62.2/125μm, 50/125μm. SM 9/125μm
Distance
MM 2km, SM 15/30/50/80/120km, 
WDM 20/40/60/80km
Wavelength
1310nm, 1550nm, 
CWDM 1471nm ~ 1611nm
Electrical Interface Connector RJ45
Number of port 20
Data rate 10/100/1000Mbps
Duplex mode Half / Full duplex
Cable
10Base-T Cat. 3, 4, 5 UTP
100/1000Base-T(X) Cat.5, 5e or higher
Management Console, Web, Telnet, SNMP
Control Port RS-232 DCE, DB-9, female
Standards IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x
Indications Power FX-Link, Duplex, TX-Link/Act, TX-Speed
Power 100 ~ 240VAC, 18 ~ 72 VDC
Power Consumption  AC: 105 VA DC: 70 W
Dimensions 180 x 440 x 44mm (D x W x H)
Weight 3kg
Temperature 0 ~ 60°C (Operating), -10 ~ 70°C (Storage)
Certification CE, FCC, LVD, RoHS

 Пример эксплуатации медиаконвертера высокой плотности PHB-200

 



Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

04/07/2017 Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP идеально подходят для, железнодорожных магистралей и автобусов и метро. Оснащены разъемами M12 коммутаторы ITP Ethernet ударопрочны и защищены от вибрации.
29/06/2017 Новостной Дайджест Компания OPTOKON не стоит на месте и с каждым днём расширяется и обновляется. Для нас это бесконечный процесс увеличения качества. Об этом мы и поговорим в данном новостном дайджесте. Сегодня мы рассмотрим реализацию нового ПО, сертификацию и тендер на поставку транспорта Pandur для Чешской армии.
20/06/2017 Сетевое оборудование класса Industrial Коммутаторы промышленной сети, спроектированные и изготовленные CTC Union, обеспечивают высокопроизводительные и надежные решения в таких областях, как автоматизация, железнодорожные сети, силовая подстанция и т. д.
12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.

Все публикации

наверх