1. Телекоммуникационное оборудование (208)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    3. Оптические медиаконвертеры
    4. Оптические модули
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  2. Компоненты волоконно-оптических сетей (84)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  3. Оптические распределительные системы (42)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    2. Мультисервисные шасси
    3. Оптические транспондеры
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (42)
    1. Источники сигнала и измерители мощности
    2. Оптические мультиметры
    3. Микроскопы и локализаторы дефектов
    4. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
    5. Лабораторное измерительное оборудование
    6. Сварочные аппараты и скалаватели
  7. Производство оптики (10)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (53)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
  9. Волокно и кабель (36)
    1. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    2. Кабели для производства шнуров и патчкордов
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype

Оптические медиаконвертеры

CS-100C - Мини-медиаконвентер с USB питанием


Медиаконвентер CS-100C - компактный прибор, позволяющий преобразовывать сигнал от UTP-медного кабеля 10/100Base-TX Ethernet до оптоволоконного кабеля 100Base-FX и наоборот. В медиаконвертере используется разъем RJ-45 и, в зависимости от модификации, симплекс/дуплекс SC интерфейс. Данная серия может позволить вам расширить вашу сеть до двух км при использовании многомодового оптического волокна или от 30 до 50 км при одномодовом оптическом волокне.
LED индикаторы медиаконвентера отображают активность питания а также портов Ethernet и FX. Питание поддерживается с помощью USB Micro-B порта.

Свойства:

Техническая спецификация:

 

Стандарты IEEE 802.3 10Base-T1,  802.3u 100Base-TX и 100Base-FX
Максимальный размер кадров 10 240 b
Режим Conventer Mode2
Оптоволоконный кабель Многомодовый: 50/125, 62,5/125 μm; одномодовый: 9/125 μm
Оптоволоконный коннектор Duplex / single SC
UTP коннектор RJ-45
LED дисплей POW, LINK, FPD, TPX, 100
Размеры 45 х 57 х 22 мм
Вес 100 гр
Питание  0.5 A @ 5 V через USB 2.0, USB Micro-B
Эксплуатационный срок 50 000+ часов
Рабочая температура  от 0 до +50 °C
Температура хранения от-40 до +85 °С
Влажность от 10 до 90% без конденсата
Стандарт изготовления RoHS




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

21/08/2019 Транспондеры «Оптокон»: задач много – решение одно! Преимущества наших транспондеров, для вашей сети.
24/04/2019 Оптические волокна. Параметры, предложение, применение. Оптическое волокно компании ОПТОКОН - надежный элемент вашей телекоммуникационной системы.
21/03/2019 Телекоммуникационные решения компании Optokon – основа оперативно-тактического управления войсками. «Хочешь мира — готовься к войне» (с) Корнелий Непот IV век до н. э.
07/03/2019 Вы еще не знакомы с кабельной продукцией OPTOKON? Тогда мы идем к вам! Кабели для прокладки в грунт, кабели с зашитой от грызунов, кабели для военного и индустриального применения
01/02/2019 Кабельная продукция компании OPTOKON для промышленных и военных требований Кабели компании OPTOKON, для промышленных и военных применений, обладают большой износостойкостью, широким температурным диапазоном и повышенной надежностью.
04/07/2017 Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP идеально подходят для, железнодорожных магистралей и автобусов и метро. Оснащены разъемами M12 коммутаторы ITP Ethernet ударопрочны и защищены от вибрации.

Все публикации

наверх