1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Оборудование VoIP


Абонентские VoIP-шлюзы серии TAU

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

Многопортовые абонентские VoIP-шлюзы серии TAU предназначены для передачи голосовой и факсимильной информации через IP-сети. Высокопроизводительная аппаратная платформа на базе современного чипа Mindspeed, поддерживает все основные аудиокодеки (G.711, G.723.1, G.726, G.729), функции эхо-компенсации, детектор тишины, генератор комфортного шума, прием и генерация сигналов DTMF, а также механизмов приоритезации трафика (QoS) обеспечивают высокое качество голосовой информации. Поддерживает расширения IMS, что позволяет использовать TAU с различными платформами IMS. Интуитивно понятный интерфейс управления, поддержка средств группового автоматизированного управления на базе протоколов TR-069 и DHCP (DHCP-autoprovisioning) и возможность измерения физических параметров абонентских линий обесечивают простоту использования неограниченного количества шлюзов TAU на сети оператора. 

Модельный ряд

Абонентский VoIP-шлюз TAU-8.IP (8 FXS) Абонентский VoIP-шлюз TAU-16.IP (16 FXS)
Абонентский VoIP-шлюз TAU-24.IP (24 FXS) Абонентский VoIP-шлюз TAU-32М.IP (32 FXS/FXO)
Абонентский VoIP-шлюз TAU-36.IP (36 FXS) Абонентский VoIP-шлюз TAU-72.IP (72 FXS)

Технические характеристики абонентских VoIP-шлюзов серии TAU

  TAU-72.IP TAU-36.IP TAU-32M.IP TAU-24.IP TAU-16.IP
Интерфейсы
Порты FXS 72 36 до 32 24 16
Порты FXO     до 32    
Тип разъема CENTRONICS-36 TELCO-50
Порты Ethernet 10/100/1000Base-T (RJ-45) 3 2
Порты 1000Base-X (слоты для SFP-модулей) 2 1
VoIP
Протоколы VoIP SIP, H.323, H.248
Передача факсов T.38, G.711 pass through
Типы подключения WAN Static, DCHP, PPPoE
Физические параметры и параметры окружающей среды
Питание 220V AC или 48V DC
Потребл. мощность при 0,2 Эрл ≤ 55Вт ≤ 45Вт ≤ 45Вт ≤ 45Вт ≤ 45Вт
Потребл. мощность при 1 Эрл ≤ 135 Вт ≤ 85Вт ≤ 85Вт ≤ 85Вт ≤ 85Вт
Размеры (ШхВхГ), мм 420х45х240 420х45х240 430х45х191 430х45х134 430х45х134
Рабочая температура от -10 до +45 С
Рабочая влажность ≤ 80%

 

 Режим распределенной мини-АТС

 

 

 Схема использования TAU-32M.IP

 




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх