1. Телекоммуникационное оборудование (208)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    3. Оптические медиаконвертеры
    4. Оптические модули
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  2. Компоненты волоконно-оптических сетей (84)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  3. Оптические распределительные системы (42)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    2. Мультисервисные шасси
    3. Оптические транспондеры
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (42)
    1. Источники сигнала и измерители мощности
    2. Оптические мультиметры
    3. Микроскопы и локализаторы дефектов
    4. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
    5. Лабораторное измерительное оборудование
    6. Сварочные аппараты и скалаватели
  7. Производство оптики (10)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (53)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
  9. Волокно и кабель (36)
    1. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    2. Кабели для производства шнуров и патчкордов
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype

Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы

GSW, FSW - Серия абонентских Ethernet коммутаторов


Online демонстрация системы управления коммутаторами серии MSW

для доступа используйте следующие данные:

GSW-2008MS - (username admin, no password)
GSW-1005MS - (username admin with no password)


Сравнительная таблица характеристик коммутаторов Metro Ethernet & NID

Коммутаторы GSW-1005MS, GSW-2008MS - Управляемый Gigabit Ethernet CPE коммутаторы предназначены для высокоскоростных подключений в сегменте малого и среднего бизнеса, поддерживающие приоритезацию трафика и возможности управления. Коммутаторы имеют 5/8 портов 10/100/1000Base-T с разъемами RJ45 и 1/2 порта-100/1000Base-X под SFP модули. Все больше и больше компаний, для улучшения производительности и экономии расходов, используют передовые IT-технологии, такие как передача голоса по IP, видеоконференции. Серия GSW CPE это экономически эффективное решение для локальных Gigabit Ethernet сетей для удовлетворения конвергентных приложений корпоративных пользователей.

FSW-2104 - оптический медиаконвертер с неуправляемым Ethernet коммутатором. FSW является 4-портовым 10/100Base-TX + 1 порт 100Base-FX Fast Ethernet коммутатором. Он предназначен для небольших решений, которые требуют связи на больших расстояниях, например, между зданиями, офисами. Медиа конвертер предназначен для установки у конечного потребителя, с использованием SFP модуля, со встроенным кабельным лотком. Широкий выбор трансиверов дает возможность работать с коннекторами типов SC, FC или ST, одномод или многомод на расстоянии от 2 до 120 км, а также BiDi (одно волокно) на расстоянии 20, 40, 60 или 80 км.

FTH4-1000MS это управляемый Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T и 100/1000Base-X коммутатор.

GSW-2008MS GSW-1005MS FSW-2104 FTH4-1000MS

 

Модель GSW-2008MS GSW-1005MS  FSW-2104 FTH4-1000MS
Порт Uplink 100/1000Base-X x 2 100/1000Base-X x 1 100Base-FX x 1  100/1000Mbps x 1(SFP LC)
Service LAN port 10/100/1000Base-T RJ45 x 8 10/100/1000Base-T RJ45 x 5  4x 10/100Base-TX 4x 10/100Base-TX 
Модуль питания  12V , 1A 12V , 1A   18~60V DC 12V DC 
VLAN + + - -
QoS + + - -
Многоадресная передача IP + + -
Рабочая температура 0 ~ 50 °C 0 ~ 50 °C 0 ~ 50 °C 0 ~ 60 °C
Потребляемая мощность 8W Max. 7W Max. < 4W < 4W
Тип установки настенное крепление настенное крепление размещение на рабочем столе настенное крепление
Размер 170 x 120 x 35 mm 170 x 120 x 35 mm

138 x 77 x 28mm
215 x 91.3 x 29mm (AD)

220 x 140 x 27mm 

 

 Пример эксплуатации коммутаторов GSW-1005MS, GSW-2008MS

 

 

 Пример эксплуатации коммутаторов FTH4-1000MS

 


Код ОписаниеЦена
GSW-2008MSУправляемый коммутатор, 8 портов 10/100/1000Base-T + 2 порта 100/1000Base-X SFPУзнать цену
GSW-1005MSУправляемый коммутатор, 5 портов 10/100/1000Base-T + 1 порт 100/1000Base-X SFPУзнать цену
FSW-2104-SC002Неуправляемый коммутатор, 4x 10/100Base-TX + 1x 100Base-FX (SC, MM до 2км)Узнать цену
FSW-2104-SC015Неуправляемый коммутатор, 4x 10/100Base-TX + 1x 100Base-FX (SC, SM до 15км)Узнать цену
FSW-2104-SC030Неуправляемый коммутатор, 4x 10/100Base-TX + 1x 100Base-FX (SC, SM до 30км)Узнать цену
FSW-2104-SC20AНеуправляемый коммутатор, 4x 10/100Base-TX + 1x 100Base-FX (SC, SM до 20км) WDM (Tx:1310nm)Узнать цену
FSW-2104-SC20BНеуправляемый коммутатор, 4x 10/100Base-TX + 1x 100Base-FX (SC, SM до 20км) WDM (Tx:1550nm)Узнать цену
FSW-2204-SC002Неуправляемый коммутатор, 4x 10/100Base-TX + 2x 100Base-FX (SC, MM до 2км)Узнать цену
FSW-2204-SC015Неуправляемый коммутатор, 4x 10/100Base-TX + 2x 100Base-FX (SC, SM до 15км)Узнать цену
FSW-2204-SC030Неуправляемый коммутатор, 4x 10/100Base-TX + 2x 100Base-FX (SC, SM до 30км)Узнать цену


Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

21/08/2019 Транспондеры «Оптокон»: задач много – решение одно! Преимущества наших транспондеров, для вашей сети.
24/04/2019 Оптические волокна. Параметры, предложение, применение. Оптическое волокно компании ОПТОКОН - надежный элемент вашей телекоммуникационной системы.
21/03/2019 Телекоммуникационные решения компании Optokon – основа оперативно-тактического управления войсками. «Хочешь мира — готовься к войне» (с) Корнелий Непот IV век до н. э.
07/03/2019 Вы еще не знакомы с кабельной продукцией OPTOKON? Тогда мы идем к вам! Кабели для прокладки в грунт, кабели с зашитой от грызунов, кабели для военного и индустриального применения
01/02/2019 Кабельная продукция компании OPTOKON для промышленных и военных требований Кабели компании OPTOKON, для промышленных и военных применений, обладают большой износостойкостью, широким температурным диапазоном и повышенной надежностью.
04/07/2017 Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP идеально подходят для, железнодорожных магистралей и автобусов и метро. Оснащены разъемами M12 коммутаторы ITP Ethernet ударопрочны и защищены от вибрации.

Все публикации

наверх