1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Мультисервисные шасси


Универсальные мультисервисные шасси FRM220

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

Серия универсальных мультисервисных шасси FRM220 - надежное решение с высокой плотностью модулей: медиаконвертеров, транспондеров, мультиплексоров для телекоммуникационных операторов, предприятий, передачи данных на магистральных линиях и автоматизации производства. Все критические компоненты FRM220-CH20 и FRM220-CH08 шасси, такие как модули питания, вентиляторы, модули управления и интерфейсных карт с возможностью горячей замены, что позволяет замену необходимых модулей в режиме онлайн. FRM220-CH04A - шасси с предустановленным блоком питания переменного тока или постоянного тока. Доступные варианты встроенных блоков питания AC, DC или резервированных AC + DC, AC + DC, AC + DC.
Серия FRM220 предлагается в трех мультисервисных шасси, высотой 2U 20-слотов (FRM220-CH20), высотой 1U 8-слотов (FRM220-CH08), и 1U 4-слотов (FRM220-CH04A).

Мультисервисное шасси FRM220-CH20

Мультисервисное шасси FRM220-CH08

Мультисервисное шасси FRM220-CH04

 

Техническая спецификация

Коннекторы Консоль RS232 (DB9)
LAN 10/100Base-TX RJ45
Физические характеристики Размеры 303 x 438 x 88 mm (CH20)
310 x 440 x 44 mm (CH08)
170 x 310 x 44.7 mm (CH04A)
Вес (без питания) 5.2kg (CH20)
3.5kg (CH08)
TBD (CH04A)
Температура Эксплуатация 0~60°C
Хранение -10~70°C
Модули питания AC 100~240VAC (CH20/CH08)
DC24 18~36VDC (CH20/CH08)
DC48 36~75VDC (CH20/CH08)
AC 100~240V (CH04A)
DC 18~75VDC (CH04A)

 

 

Решения на основе универсального мультисервисного шасси FRM220:

Интегрированные медные и оптоволоконные соединения для сетей университетов

Четыре CPRI канала по одной линии к сотовым вышкам с помощью CWDM

 




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх