1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Модемы, конвертеры интерфейсов


FRM220A-Eoe1 - Ethernet over E1

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

The FRM220A-Eoe1 is a slide-in card E1 Ethernet Bridge capable of providing 1x E1 lines for cost-effective connection of 10/100BaseTX or 100Base-FX LANs over E1 transports. The FRM220A-Eoe1 transmits up to a 2.048Mbps Ethernet bridge channel (HDLC encapsulated) over E1 links. The FRM220A-Eoe1 supports an E1 attenuation of up to 43 dB on twisted pair or coax cable. This provides an approximate operating range up to 2km (using 22AWG). The FRM220A-Eoe1 fully meets E1 specifications including ITU-T G.704 and G.823. The FRM220A-Eoe1 features diagnostic capabilities for performing remote loopback. The operator at either end of the line may test both the FRM220A-Eoe1 and the line in the digital loopback mode.

Интерфейс Ethernet поддерживает автоматическое согласование, Auto MDI/MDIX, что позволяет подключать Ethernet соединение без каких-либо дополнительных настроек.

  • Подключение одного Fast Ethernet по E1 (1.984 Мбит/с)
  • Встроенный мост HDLC работает на скорости WAN
  • Auto-Negotiation
  • Несбалансированный E1/BNC или сбалансированный E1/RJ45
  • Полностью совместима с шассиFRM220A
  • SNMP управление с шасси FRM220A
  • Светодиодная аварийная сигнализация

Технические спецификации:

Интерфейс Framing: framed / unframed
Стандарты: ITU-T G.703/G.704/G.706 & G.732, G.823
Скорость передачи данных: 2.048 Мбит/с ± 50ppm
Линейный код: HDB3
Установка часов: Internal OSC or recovery clock
Уровень приема: -43 дБ
Линейное сопротивление: 75 Ом (BNC) / 120 Ом (RJ45)
Jitter Performance Complies with ITU-T G.823
Импульсная маска: Complies with ITU-T G.703
Амплитуда импульса: Номинальная 2.37 В ± 10%
Задержка: 220 мс
Разъем: RJ45, BNC
Диагностика Цифровое удаленное замыкание
Стандартны: IEEE 802.3, 802.3u
Передача данных: 10/100Base-TX, Half/Full duplex
Разъем: RJ45 10/100Base-TX
Индикация: Power, ALM,E1 signal loss, E1 Alarm(AIS,LOF, RAI, LOMF), LAN link /ACT, 10/100M , SD(100Base-FX)
Питание: AC 100 ~ 240 В, DC -18 ~ 75 В
Потребляемая мощность:  < 12 Вт
Размеры: DC12 : 160 x 88 x 24 мм (Д x Ш x В);
AC/DC48/AD : 201 x 135 x 35 мм (Д x Ш x В)
Вес: DC 12 : 280 г,
AC/DC48/AD : 580 г
Температура: 0~60 °C (рабочая), -10~70 °C (хранение)
Влажность: 10~90% без конденсации
Сертификация: CE, FCC, RoHS
MTBF: 65000 ч (25 °C)

FRM220A-Eoe1




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх