1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Модемы, конвертеры интерфейсов


FRM220-Serial - RS-485/RS-232 по оптическому волокну

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

FRM220-Serial конвертер , который обеспечивает решение продлить асинхронный RS-485 или RS-232 дальность передачи до 2 км над многомодового волокна или до 120 км одномодового волокна. Преобразователь оснащен несколькими схемами интерфейса для подключения к RS-232 или RS-485 (2 или 4 провода, полный или полудуплекс). FRM220-Serial обеспечивает передачу данных через EMI волокна на скоростях до 460kbps для RS-232 или до 1024kbps для RS485. Когда FRM220-Serial / 485 карта помещается в FRM220 стойку с SNMP управлением, в полосе управления можно просматривать карту и статус удаленного преобразователя, тип, версию, статус волоконно-ссылки, статус связи данных и сигнализации. Карту и пульт дистанционного управления можно настроить для включения или отключения порта, сброса порта и установки типа интерфейса.

  • Продлить асинхронную передачу от 2 км до 120 км по оптоволокну
  • В полосе управления сетью с помощью терминала, веб- или SNMP в FRM220-CH20 шасси
  • Программное обеспечение по выбору интерфейс передачи данных для RS-232/485
  • Программное обеспечение по выбору двух проводов (полудуплекс) или четырех проводов (полный дуплекс) RS-485
  • Программное обеспечение по выбору три или пять проводов RS-232
  • Скорость до 256 кбит для RS-232 (асинхронном режиме.)
  • Скорость до 1 Мбит для RS-485

Техничесике спецификации:

Optical Interface Connector 1x9 (SC, ST, FC)
Data rate 36.864Mbps
Line coding Scrambled NRZ
Bit Error Rate Less than 10-10
Fiber MM 62.2/125μm, 50/125μm. SM 9/125μm
Distance MM 2km, SM 15/30/50/80/120km,
WDM 20/40/60/80km
Wavelength MM 1310nm, SM 1310, 1550nm,
WDM 1310Tx/1550Rx(type A)
          1550Tx/1310Rx(type B)
Electrical Interface Connector 6 pins Terminal block
Data Signal Formats RS-485 2-wire
RS-232 RTS/CTS 5-wire
RS-232 3-wire
Baud Rate RS-422, RS-485 up to 1024kbps
RS-232 up to 256kbps
Bit Error Rate Less than 10-10
Standard EIA/TIA RS-485, RS-232
LEDs Power, FX Link, DI, DO, Test
Power Input Card : 12VDC
Standalone : AC, DC options
Power Consumption < 5W
Dimensions 155 x 88 x 23mm (D x W x H)
Weight 0.12kg
Temperature 0 ~ 60°C (Operating), -10 ~ 70°C (Storage)
Humidity 10 ~ 90% non-condensing
Certification CE, FCC, LVD, RoHS
MTBF 65,000 hrs

FRM220-Serial




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх