1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Модемы, конвертеры интерфейсов


FRM220-ET100 - Оптический модем Ethernet over E1

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

FRM220-ET100 является одинопортовый волокнный WAN (TDM) карта со встроенным HDLC мостом для FRM220 серии Platform Media Converter стойки. Конвертер поддерживает Nx64 скоростей передачи данных от 64 Кбит до 2,048 Мбит, когда связаны волокна FRM220-Data или FRM220-E1 карт / T1. Источник синхронизации может быть выбран внутри или по возврату из принимаемого сигнала волокна.Порт Ethernet использует один RJ-45 разъем. Когда FRM220-ET100 карта вставляется в FRM220 шкаф с SNMP управлением, то можно просмотреть карт-статус конвертера, тип, версию, статус Ethernet соединения. Карта может быть настроена на включение или отключение порта, сброс карты, комплект синхронизации, скорость передачи данных и предоставление цифровой диагностической заглушки. Уникальная особенность FRM220-ET100 - это использование общего дизайна карты, который может быть вставлен в последовательно от FRM220-ch01 в один слот шасси в автономном модеме или в виде карточки при размещении в FRM220-CH20 в диапазон управляемой стойки.

  • Автономный тип, 1 порт Ethernet для HDLC (волокна) преобразователя.
  • P2P волоконно-оптической линии совместим с FRM220-E1 / T1 и FRM220-Data
  • Интерфейсные разъемы RJ-45 10/100 Base-TX.
  • Исправлена оптический для ПК или ST, в 2 км (мм) до 120 км (SM)
  • Настройки TDM.
  • Nx64k скорость передачи данных (64 Кбит ~ 2048 Кбит).
  • Ethernet с ISO 13239 стандарт HDLC.
  • Loop Back со встроенным BERT
  • Светодиодные индикаторы
  • Обновление встроенного программного обеспечения, при помещении в управляемом шасси FRM220

Техническая спецификация:

TDM оптический интерфейс Коннектор 1x9 (SC, ST, FC)
Скорость передачи данных 64~2048kb/s(nx64)
Дистанция
MM 2km, SM 15/30/50/80/120km,
WDM 20/40/60/80km
Длина волны
MM 1310nm,  SM 1310,1550nm
WDM 1310Tx/1550Rx (type A)
          1550Tx/1310Rx (type B)
Тест E1 Loops Remote Loop back
BERT Integral 511 pattern generator
Ethernet Interface Standard IEEE 802.3u, IEEE 802.3
Data rate 10Mbps, 100Mbps
Duplex mode Half / Full duplex
Connector RJ-45
Indications PWR, TD/RD Act., Test, Sys, Alarm, Error
Источники питания Card : 12VDC Standalone : AC, DC options
Потребляемая мощность < 5W
Размеры 155 x 88 x 23 мм (Д x В x Ш)
Вес 280 г
Температура 0 ~ 60°C (работа), -10 ~ 70°C (хранение)
Влажность воздуха 10 ~ 90%
Сертификаты CE, FCC, RoHS
Время работы до отказа 75,000 часов

FRM220-ET100




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх