1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Модемы, конвертеры интерфейсов


FRM220-DS3/E3 - DS3/E3 потоки по оптическому волокну

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

FRM220-DS3/E3 – конвертер потоков DS3/E3 для передачи этих сигналов на большие расстояния по оптическому волокну. В качестве оптического приемопередатчика используются SFP модули, что дает возможность выбирать тип волокна, количество волокон и дальность передачи сигналов DS3 /E3. При использования SFP модулей с длинами волн CWDM  можно увеличить пропускную способность оптического волокна. С помощью SNMP и веб-управления в составе платформы FRM220 сетевой администратор может просматривать состояние, настраивать и контролировать активность FRM220-E3/D3 при его использовании в шасси или используя его как отдельностоящее устройство на удаленном конце. 

  • In-band управление  с помощью гипертерминала, web или SNMP в шасси FRM220
  • Оптический модем DS3/E3 между коаксиальным интерфейсом (BNC) и оптическим SFP
  • Поддержка AIS (Alarm Indication Signal
  • Настройка E3 или DS3 потока
  • Электрические и оптические тесты с помощью петли на ближнем или на дальнем
  • Отдельный порт RS232 (консольный) в случае использования корпуса CH01M

Технические спецификации:

Оптический интерфейс Connector SFP : LC (Uses standard 100Base - X/OC-3 SFP)
Data rate DS3/T3 = 44.7 Mbps; E3 = 34.4 Mbps
Линия кодирования Distance MM 2km, SM 15/30/50/80/120km, WDM 20/40/60/80km
Wavelength 11310nm, 1550nm, CWDM 1471nm ~ 1611nm
Электрический интерфейс Connector 75 ohm Coax, TX output min: +2.5dBm max : +9.1dBm
RX input  min: -9.7dBm, max +10.5dBm
Standards ANSI, ITU-TS, ETSI, AT&T, G.703, G.921 & G.955
Indications Power, Coax link, coax loop-back, AIS on coax link; FX link, fiber loop-back ,AIS on FX link
Power Input Card 12VDC
Standalone AC, DC options
Power Consumption <5W
Dimensions 155 x 88 x 23mm (D x W x H)
Weight 120g
Temperature 0 ~ 60°C (Operating), -10 ~ 70°C (Storage)
Certification CE, FCC, LVD, RoHS

FRM220-DS3/E3




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх