1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

Модемы, конвертеры интерфейсов


FRM220-CCF контактный замыкающий конвертрет

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

FRM220-CCF контактный замыкающий конвертер, который обеспечивает передачу замыкания контактов по одному оптоволоконному соединению. FRM220-CCF предоставляет соединительный разъем SFP-LC, как многорежимный, так и одномодовый, а также BiDi, который позволяет осуществлять двунаправленную передачу, используя только один оптоволоконный кабель.
FRM220-CCF оснащен контактным входом и контактным выходом в 0,5 ампер. Модуль замыкания контактов имеет два релейных выхода и два релейных входа. Когда дистанционный «релейный вход» замкнут, локальный релейный выход закрыт и наоборот. Второй релейный выход замыкается при обнаружении «relay input» из Remote end.

Особенности:

Спецификация:

Contacts

Contact Interface Response Time : 0.5 msec
Input Dry Contact Closure
Output SPST Relay, 30 VDC @ 0.5 A, Resistive loads only.
0.5 A Contact Rating - normally open

Number of
Fibers

1
Connectors Optical SFP-LC, Contact, Terminal Block
LED Indicators Contact Relay, Carrier Detect
Power

Operating Voltage Range 8 to 15 VDC
Power Consumption 4W Max

Electrical &
Mechanical

Current Protection Automatic Resettable Solid-State
Current Limiters
Circuit Board Meets IPC Standard

Габариты 155 x 208 x 88mm
Вес 200 g
Среднее время работы >100,000 часов

Operating
Temperture

0˚C to +50˚C

Storage
Temperture

-10˚C to +85˚C

Relative
Humidity

0% to 95% (non-condensing)

 

Пример использования FRM220-CCF

 

Пример использования FRM220-CCF



Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх