1. Телекоммуникационное оборудование (208)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    3. Оптические медиаконвертеры
    4. Оптические модули
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  2. Компоненты волоконно-оптических сетей (84)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  3. Оптические распределительные системы (42)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    2. Мультисервисные шасси
    3. Оптические транспондеры
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (42)
    1. Источники сигнала и измерители мощности
    2. Оптические мультиметры
    3. Микроскопы и локализаторы дефектов
    4. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
    5. Лабораторное измерительное оборудование
    6. Сварочные аппараты и скалаватели
  7. Производство оптики (10)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (53)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
  9. Волокно и кабель (36)
    1. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    2. Кабели для производства шнуров и патчкордов
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype

Источники сигнала и измерители мощности

Карманный измеритель оптической мощности PM-212

Преимущества измерителя оптической мощности PM-212:
  • тестирование SM и MM приложений;
  • тестирование CWDM;
  • тестирование сетей POF;
  • тестирование MPO/MTP;
  • высокое качество оборудования.

      Карманный измеритель оптической мощности Optokon PM-212 – это компактное и недорогое устройство. Несмотря на свои не большие размеры, измеритель PM-212 можно использовать как USB-зонд или часть тестовой рабочей станции. Соответствует всем техническим требованиям, которые выдвигаются к полевому оборудованию. Он может быть размещен в стойке ODF с дисплеем сверху или сбоку. Аккумулятор Li-Pol обеспечивает длительное рабочее время с минимальным сроком службы 2 года. Устройство хранит 100 последних измерений, которые можна перенести на ПК и управляться с помощью программного обеспечения SmartProtocol или Data Exporter. Встроиный индикатор заряда аккумулятора ю автоматическое отключение измерителя.

   Измеритель оптической мощности Optokon PM-212 представлен в нескольких модификациях:

         Optokon PM-212

Измеритель оптической мощности Optokon PM-212


  Optokon PM-212-CWDM

Измеритель оптической мощности Optokon PM-212-CWDM


      Optokon PM-212-SI

Измеритель оптической мощности Optokon PM-212-SI

      Входной интерфейс оснащен изменяемыми адаптерами APF, которые позволяют подключать широкополосные многомодовые и POF-разъемы. Устройство можно легко переносить в кармане или на ремне.


       Optokon PM-212-SIM

Измеритель оптической мощности Optokon PM-212-SIM

      Входной интерфейс оснащен изменяемыми адаптерами ADP, которые позволяют подключать широкополосные многомодовые и POF-разъемы. Устройство можно легко переносить в кармане или на ремне.


       Optokon PM-212-SI3

Измеритель оптической мощности Optokon PM-212-SI3

      Тестер оснащен 3,6-мм фотоприемником Si, рабочей площадью 13 мм2, предназначенной для измерения многомодовых волокон. Входной интерфейс оснащен изменяемыми адаптерами ASP, которые позволяют подключать многомодовые разъемы широкого диапазона. Устройство можно легко переносить в кармане или на ремне.


   Optokon PM-212-MPO

Измеритель оптической мощности Optokon PM-212-MPO

   Устройство можно легко переносить в кармане или на ремне. Он позволяет одновременно измерять до 24  волокон, заканчивающихся разъемом MPO / MTP.


   Optokon PM-212-MTP-GE

Измеритель оптической мощности Optokon PM-212-MTP-GE

   Из-за использования широкомасштабного Ge фотодиода ( 19.6 mm )тестер может измерять общий уровень оптической мощности от 12/24 волокон соединителей MTP / MPO в широком диапазоне длин волн. Устройство можно легко переносить в кармане или на ремне.


 Сводная таблица

  PM-212 PM-212-CWDM PM-212-SI PM-212-SIM PM-212-SI3 PM-212-MPO PM-212-MTP-GE
Фотодетектор 1 mm InGaAs 1 mm InGaAs 3,6 mm Si  1.1 mm Si  3.6 mm Si (13 mm) MM – large-scale Si  19.6 mm Ge
Рабочая длинна волны 850, 1300, 1310, 1490, 1550, 1625 nm CWDM 18 волн от 1270 nm – 1610 nm 
 и 850, 1300 , 1625 nm (дополнительно)
650, 850, 980 nm 850, 980 nm  850, 980 nm  и 850, 880, 910, 940 nm (дополнительно)  850 nm  800 - 1800 nm 
Погрешность ± 5%  ± 5%  ± 5%  ± 5%  ± 5%  ± 5% (@ -27 to +20 dBm)
± 10%(@ -30 to -27 dBm)
± 5% 
Разрешение 0,01 0,01 0,01 0,01 0,01 0,01 0,01
Динамический диапазон "-60 dBm to +10 dBm
-53 dBm to +10 dBm
"-60 dBm to +10 dBm
-53 dBm to +10 dBm
-60 dBm to +10 dBm -60 dBm to +10 dBm -65 dBm to +10 dBm  -30 dBm to +20 dBm  -40 dBm to +10 dBm 
Габариты Г/В/Ш, мм 24 x 47 x 71 24 x 47 x 71 24 x 47 x 71 24 x 47 x 71 24 x 47 x 71 24 x 47 x 71 25 x 47 x 80
Вес, г 90 90 90 90 90 90 90
Рабочая температура -10 to +50 °C -10 to +50 °C -10 to +50 °C -10 to +50 °C -10 to +50 °C -10 to +50 °C -10 to +50 °C
Время работы на одной заряде, часов 75 35 35 35 35 35 95

 

 

Карманный измеритель оптической мощности Optokon серии D-110 (PM-212)


Модель ОприсаниеЦена
Optokon PM-212Тестирование SM и MMУзнать цену
Optokon PM-212-CWDMТестирование CWDM с 2 дополнительными длинами волн для MM-приложений 850 nm, 1300 nm и 1625 nm для SM.Узнать цену
Optokon PM-212-SIТестирование MM и POF. 3,6-мм фотоприемник SiУзнать цену
Optokon PM-212-SIMТестирование MM и POF. 1,1-мм фотоприемник SiУзнать цену
Optokon PM-212-SI3Тестирование MM и POF. 3,6-мм фотоприемник SiУзнать цену
Optokon PM-212-MPOТестирование MPO/MTP. Фотоприемник MM – large-scale S до 24 волоконУзнать цену
Optokon PM-212-MTP-GEТестирование MPO/MTP Фотоприемник Ge 19.6 mm от 12/24 волоконУзнать цену


Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

21/08/2019 Транспондеры «Оптокон»: задач много – решение одно! Преимущества наших транспондеров, для вашей сети.
24/04/2019 Оптические волокна. Параметры, предложение, применение. Оптическое волокно компании ОПТОКОН - надежный элемент вашей телекоммуникационной системы.
21/03/2019 Телекоммуникационные решения компании Optokon – основа оперативно-тактического управления войсками. «Хочешь мира — готовься к войне» (с) Корнелий Непот IV век до н. э.
07/03/2019 Вы еще не знакомы с кабельной продукцией OPTOKON? Тогда мы идем к вам! Кабели для прокладки в грунт, кабели с зашитой от грызунов, кабели для военного и индустриального применения
01/02/2019 Кабельная продукция компании OPTOKON для промышленных и военных требований Кабели компании OPTOKON, для промышленных и военных применений, обладают большой износостойкостью, широким температурным диапазоном и повышенной надежностью.
04/07/2017 Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP идеально подходят для, железнодорожных магистралей и автобусов и метро. Оснащены разъемами M12 коммутаторы ITP Ethernet ударопрочны и защищены от вибрации.

Все публикации

наверх