1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi


WI-FI точка доступа WB-2

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

WB-2 – это единая точка доступа к современным интерактивным сервисам: Интернет и Full HD IPTV. В устройстве реализован расширенный функционал для стабильной доставки IP-телевидения по беспроводной сети: плавность и непрерывность воспроизведения видео обеспечиваются специальным программным функционалом. Устройство позволяет работать на частотах 2,4 и 5 ГГц, а также предоставляет возможность одновременной трансляции видеопотоков и передачи данных. Возможности централизованной загрузки конфигурации, интеллектуального обновления ПО и сбора данных о состоянии абонентских устройств реализованы в системе Eltex.ACS на базе протокола TR-069. Данная система обеспечивает простоту управления парком Eltex CPE и снижает эксплуатационные затраты на обслуживание сети (OPEX). Предоставляется возможность брендирования устройства WB-2 под корпоративный стиль оператора или сервис-провайдера, что повышает узнаваемость торговой марки предлагаемого домашнему пользователю решения. Доступны следующие способы кастомизации: изменение цвета корпуса, нанесение логотипа, расширение комплектации и другие различные опции по дополнительному запросу.

  • высокая производительность 
  • Wi-Fi 802.11b/g/n/ac 
  • поддержка 3G/4G-модемов 
  • TR-069/DHCP-based autoprovisioning 
  • 2 порта LAN Fast Ethernet 
  • возможность кастомизации

Параметры интерфейса Ethernet

  • 1 порт WAN 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
  • 2 порта LAN 10/100Base-T (RJ-45)
  • 1 порт USB 2.0
  • Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n 2,4 ГГц и 802.11ac 5 ГГц

Типы подключений

  • Статический IP-адрес
  • DHCP
  • PPPoE
  • PPTP
  • L2TP

Сетевые функции

  • NAT
  • Статическая и динамическая маршрутизация
  • Поддержка VLAN (реализована модель VLAN per service)
  • Поддержка IGMP
  • DHCP-, DNS-сервер на стороне LAN
  • «Проброс» портов (Port forwarding)
  • Работа в режиме маршрутизатора (router) и моста (bridge) 
  • Сетевой экран (firewall)
  • Мультисервисная модель: раздельная настройка сетевых параметров для каждого сервиса: Internet, VoIP, IPTV
  • Режим «3G-роутер»
  • UPnP

Порт USB

  • Подключение USB-накопителя с файловыми системами FAT/FAT32/EXT2/EXT3/NTFS – обмен файлами в сети по протоколу FTP
  • Подключение USB 3G/4G модема – работа в режиме «3G-роутер»

Управление

  • WEB (русскоязычный интерфейс: HTTP/HTTPS)
  • Telnet
  • SSH
  • TR-069 (рекомендуется работа с Eltex ACS-сервер)
  • DHCP-autoprovisioning
  • SNMP (конфигурирование, мониторинг, сбор статистических данных)

Параметры беспроводного интерфейса Wi-Fi

  • Поддержка стандартов шифрования WPA/WPA2
  • Поддержка WPA Enterprise
  • Поддержка WMM
  • Расширенный список параметров настройки Wi-Fi-интерфейса
  • Wireless Multicast Forwarding
  • Поддержка Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n/ac
  • 1 внешняя антенна
  • Частотный диапазон 2412-2472 МГц, 5180-5320 МГц, 5660-5805 МГц
  • Канальная скорость передачи данных - до 433 Мбит/с (802.11ac)
  • Выходная мощность:
    • 2,4 ГГц (802.11b/g/n): до 15 дБм
    • 5 ГГц (802.11ac): до 17 дБм
  • Чувствительность приемника
    • 2,4 ГГц: MCS0: -90 дБм, MCS4: -79 дБм, MCS7: -72 дБм
    • 5 ГГц: MCS0: -92 дБм, MCS4: -82 дБ, MCS7: -76 дБм




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх