1. Компоненты волоконно-оптических сетей (82)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (198)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    5. Индустриальное оборудование
    6. Оборудование VoIP
    7. IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi
    8. SHDSL / VDSL оборудование
    9. SDH / PDH / E1 оборудование
    10. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (39)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Источники питания и PoE инжекторы
    2. Защита от перенапряжения
  6. Измерение и инструменты (38)
    1. Оптические мультиметры
    2. Переговорные устройства, аттенюаторы, локализаторы дефектов
    3. Сварочные аппараты и скалаватели
    4. Оптические рефлектометры OTDR
    5. Оптические интерферометры
    6. Оптические микроскопы
    7. Источники сигнала и измерители мощности
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
+38 (044) 331-33-55
Обратный звонок
Задать вопрос
Регистрация       Вход
Забыли пароль?

*— поля, обязательные для заполнения

*E-mail:
*Пароль:
*Повторите пароль:
Фамилия, Имя:
Организация:
Адрес:
Телефон:
*Введите цифры:4 цифры 

       

Отложить Корзина 0

IPTV медиацентры, беспроводный доступ Wi-Fi


WI-FI абонентский терминал WB-1P-LR

Сопутствующие товары
Описание Модификации Документы

WB устройства предназначены для подключения к беспроводной сети доступа Wi-Fi, построенной с использованием беспроводных точек доступа WОP-12ac-LR. 
 
Производительность 
Устройство использует высокопроизводительные процессоры для стабильной и непрерывной работы, благодаря которым добивается высоких показателей маршрутизации данных и эффективной работы технологии FBWA.
  • Поддержка Wi-Fi dual-band 802.11 a/b/g/n/ac 
  • MIMO 2x2 – Поддержка PoE/PoE+ 
  • Поддержка 802.11 ac (WiFi-5G) 
  • Высокопроизводительное решение

Параметры интерфейса Ethernet

  • WAN Wi-Fi 802.11а/b/g/n/ac
  • 1 порт LAN 10/100/1000Base-T (RJ-45) PoE/PoE+

Возможности WLAN

  • Поддержка стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
  • Агрегация данных, включая A-MPDU (Tx / Rx) и А-MSDU (Rx)
  • Приоритеты и планирование пакетов на основе WMM
  • Автоматическое сканирование каналов соседних точек доступа
  • Динамический выбор частоты (DFS)
  • Поддержка скрытого SSID
  • APSD

Функции QoS

  • Адаптивное распределение пропускной способности  (система динамически регулирует полосу пропускания на основе данных о количестве пользователей и частоте)
  • Приоритет и планирование пакетов на основе профилей 
  • Ограничение пропускной способности для каждого SSID
  • WMM управления параметров для каждой частоты
  • WMM для реализации приоритетных данных
  • Энергосбережение WMM
  • Очереди и планирование

Безопасность

  • Обнаружение несанкционированных точек доступа 
  • Централизованная авторизация через RADIUS-сервер (WPA Enterprise)
  • 64/128/152-битное WEP-шифрование данных, WEP,  WPA/WPA2
  • WAPI аутентификация и шифрование

Параметры беспроводного интерфейса Wi-Fi

  • Частотный диапазон 4900-5850 МГц
  • Модуляция CCK, BPSK, QPSK, 16 QAM, 64 QAM, 256QAM 
  • Рабочие каналы
    • 802.11 a/ac: 36-64(5180 - 5320 МГц), 
    • 100-140 (5500 - 5700 МГц),
    • 149-165 (5745 - 5825 МГц)1
  • Скорость передачи данных, Мбит/c
    • 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48, 54, MCS0-MCS23, MCS0-8 NSS1, MCS0-9
    • 802.11n: 72,2 Мбит/c (канал 20 МГц),  150 Мбит/c (канал 40 МГц)
    • 802.11 ac: 433,3 Мбит/c (80 МГц)
  • Чувствительность приемника
    • 2.4 ГГц: до -98 dBm
    • 5 ГГц: до -94 dBm
  • Максимальная мощность передатчика
    • 2.4 ГГц: до 27 dBm
    • 5 ГГц: до 27 dBm

Конфигурирование

  • Обновление ПО и конфигурирование посредством DHCP-autoprovisioning, TR-069
  • Удаленное управление по Telnet, SSH
  • Web-интерфейс

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты: 270x270x55 мм
  • Всепогодное исполнение
  • Крепление на мачту
  • Питание: PoE - 48V/54V (IEEE 802.3at)
  • Потребляемая мощность - до 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от -40 до +65 град. С
  • Относительная влажность до 80%




Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.
23/02/2017 Кабельная система MPO/MTP. Оптические компоненты OPTOKON для сетей MPO/MTP 40G. Кабельная системы MPO/MTP. Обзор компонентов MPO/MTP OPTOKON. Краткое руководство и описание по построению сетей MPO/MTP 40G.
12/05/2015 Технологии, которые помогают экономить Применение относительно недорогих мультиплексоров на волоконно-оптических линиях связи приводит к значительному снижению первоначальных затрат на закупку и эксплуатацию оборудования, уменьшению срока окупаемости этого оборудования и способствует дальнейшему развитию сети за счет привлечения новых клиентов качеством предоставляемых услуг.
18/03/2015 Почему разъемы OPTOKON с технологией Expanded Beam? Традиционные стыковые контакты волоконно-оптических разъемов оказались ненадежными при суровых условиях эксплуатации из-за их чувствительности к грязи, пыли, воде, маслу и другим загрязнениям. Волоконно-оптические разъемы с технологией Expanded Beam предлагают решение данной проблемы.

Все публикации

наверх