1. Компоненты волоконно-оптических сетей (83)
    1. Оптические коннекторы
    2. Соединительные адаптеры, розетки
    3. Аттенюаторы, терминаторы
    4. Волоконно оптические патчкорды
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (207)
    1. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    2. Оптические медиаконвертеры
    3. Оптические модули
    4. Индустриальное оборудование
    5. Оборудовнание пассивных оптических сетей, xPON
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (40)
    1. Распределительные панели, оптические боксы
    2. Аксессуары к распределительным панелям
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (50)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Конвертеры 10Гб
    4. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    5. Модемы, конвертеры интерфейсов
    6. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (40)
    1. Источники сигнала и измерители мощности
    2. Оптические мультиметры
    3. Микроскопы и локализаторы дефектов
    4. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
    5. Лабораторное измерительное оборудование
  7. Производство оптики (13)
    1. Дополнительные аксессуары, наборы инструментов, средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (30)
    1. Кабельные муфты
    2. Кабель и волокно для использование в жестких условиях
    3. Военно-промышленные коннекторы
    4. Военно-промышленные патчкорды
    5. Сетевое оборудование для ВПК
    6. Кабельные барабаны
  9. Волокно и кабель ()
Email Viber Skype

Индустриальное оборудование

IMC-100 - Серия индустриальных оптических Fast Ethernet медиаконвертеров


IMC-100 - индустриальные неуправляемые Fast Ethernet медиаконверторы предназначенные для преобразования электрического интерфейса 10/100Base-T(X) в оптический 100Base-FX. Простые настройки DIP переключателей позволяют установить режим работы UTP порта, скорости, дуплекса, включения функции LFP (Link Fault Pass through) контроля (802.3X) и выбора режима коммутации (store & forward) или Converter Mode (Pass-through). Индустриальные конверторы имеют прочный металлический корпус, возможность настенного монтажа или крепления на DIN-рейку. Такие устройства предназначены для жестких условий эксплуатации - промышленные сети,  интеллектуальные транспортные системы, а также подходят для многих приложений военного и общего назначения, где условия эксплуатации существенно превышают требования к стандартным коммерческим продуктам.

IMC-100C - компактная модификация индустриальных неуправляемых Fast Ethernet медиаконверторов

 

IMC-100-PD - Неуправляемый индустриальный Fast Ethernet медиаконвертер с PoE PD (возможность запитать устройство по Ethernet кабелю от PoE коммутатора).

IMC-100-PH12 - индустриальные неуправляемые Fast Ethernet медиаконвертер с поддержкой PoE PSE (подача питания по Ethernet кабелю на удаленное устройство)

IMC-100M-PH12 - индустриальный управляемый Fast Ethernet медиаконвертер с поддержкой PoE PSE (подача питания по Ethernet кабелю на удаленное устройство). IMC-100M-PH12 поддерживает широкий функционал Layer 2 (VLAN, управление полосой пропускания ingress/egress, и т.д.) и может управляться с помощью просто GUI интерфейса или менеджера SNMP, например CTC SmartView. С помощью встроенного функционала OAM (Operation, Administration, Maintenance & Provisioning), IMC-100M-PH12 может контролироваться с центральной консоли FRM220-1000MS, которая помогает снизить эксплуатационные расходы к минимуму.

         
IMC-100 IMC-100C IMC-100-PD IMC-100-PH12 IMC-100M-PH12

 

Модель Управление UTP Порт Оптический порт PoE IEEE802.3 at /af Input Voltage (Boost) Размер
10/100 Base-TX 100Base-FX PD  PSE Power Budget
IMC-100   1 1 SC       12/24/48VDC 106x38.6x142
IMC-100C   1 1 SC       12/24/48VDC 70x30x103
IMC-100-PD   1 1 SC +     12/24/48VDC 106x38.6x142
IMC-100-PH12 + 1 1 SC   + 30W  12/24/48VDC 106x62.5x135
IMC-100M-PH12 + 1 1 SC   30W  12/24/48VDC 106x62.5x135


Код ОписаниеЦена
IMC-100-SC002Неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под ММ (до 2км)Узнать цену
IMC-100-SC030Неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под SM (до 30км)Узнать цену
IMC-100-SC050Неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под SM (до 50км)Узнать цену
IMC-100-SC20AНеуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1310nm), до 20кмУзнать цену
IMC-100-SC20BНеуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1550nm), до 20кмУзнать цену
IMC-100-E-SC002Неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под ММ (до 2км), расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100-E-SC030Неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под SM (до 30км), расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100C-SC002Компактный неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под ММ (до 2км)Узнать цену
IMC-100C-SC030Компактный неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под SM (до 30км)Узнать цену
IMC-100C-SC050Компактный неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под SM (до 50км)Узнать цену
IMC-100C-SC20AКомпактный неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1310nm), до 20кмУзнать цену
IMC-100C-SC20BКомпактный неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1550nm), до 20кмУзнать цену
IMC-100C-E-SC002Компактный неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под ММ (до 2км), расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100C-E-SC030Компактный неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под SM (до 30км), расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100-PD-SC002Неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под ММ (до 2км), с функцией PoE Power DeviceУзнать цену
IMC-100-PD-SC030Неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под SM (до 30км), с функцией PoE Power DeviceУзнать цену
IMC-100-PD-SC20AНеуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1310nm), до 20км, с функцией PoE Power DeviceУзнать цену
IMC-100-PD-SC20BНеуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1550nm), до 20км, с функцией PoE Power DeviceУзнать цену
IMC-100-PDE-SC002Неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под ММ (до 2км), с функцией PoE Power Device, расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100-PDE-SC030Неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под SM (до 30км), с функцией PoE Power Device, расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100-PDE-SC20AНеуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1310nm), до 20км, с функцией PoE Power Device, расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100-PDE-SC20BНеуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1550nm), до 20км, с функцией PoE Power Device, расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100-PH12-SC002Неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под ММ (до 2км), PoEУзнать цену
IMC-100-PH12-SC030Неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под SM (до 30км), PoEУзнать цену
IMC-100-PH12-SC20AНеуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1310nm), до 20км, PoEУзнать цену
IMC-100-PH12-SC20BНеуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1550nm), до 20км, PoEУзнать цену
IMC-100-PHE12-SC002Неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под ММ (до 2км), PoE, расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100-PHE12-SC030Неуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под SM (до 30км), PoE, расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100-PHE12-SC20AНеуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1310nm), до 20км, PoE, расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100-PHE12-SC20BНеуправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1550nm), до 20км, PoE, расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100M-PH12-SC002Управляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под ММ (до 2км), PoEУзнать цену
IMC-100M-PH12-SC030Управляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под SM (до 30км), PoEУзнать цену
IMC-100M-PH12-SC20AУправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1310nm), до 20км, PoEУзнать цену
IMC-100M-PH12-SC20BУправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1550nm), до 20км, PoEУзнать цену
IMC-100M-PHE12-SC002Управляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под ММ (до 2км), PoE, расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100M-PHE12-SC030Управляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC-дуплекс под SM (до 30км), PoE, расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100M-PHE12-SC20AУправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1310nm), до 20км, PoE, расш. темп. режимУзнать цену
IMC-100M-PHE12-SC20BУправляемый медиаконвертор, с оптическим портом SC под SM WDM (Tx:1550nm), до 20км, PoE, расш. темп. режимУзнать цену


Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

04/07/2017 Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP идеально подходят для, железнодорожных магистралей и автобусов и метро. Оснащены разъемами M12 коммутаторы ITP Ethernet ударопрочны и защищены от вибрации.
29/06/2017 Новостной Дайджест Компания OPTOKON не стоит на месте и с каждым днём расширяется и обновляется. Для нас это бесконечный процесс увеличения качества. Об этом мы и поговорим в данном новостном дайджесте. Сегодня мы рассмотрим реализацию нового ПО, сертификацию и тендер на поставку транспорта Pandur для Чешской армии.
20/06/2017 Сетевое оборудование класса Industrial Коммутаторы промышленной сети, спроектированные и изготовленные CTC Union, обеспечивают высокопроизводительные и надежные решения в таких областях, как автоматизация, железнодорожные сети, силовая подстанция и т. д.
12/06/2017 Коннекторы HMA В данной статье Pavel Pospíchal, технический директор OPTOKON, дает подробный обзор того, что в настоящее время является горячей темой в мире военных коммуникаций - расширенного луча HMA против соединительных муфт HMA в военных сетях.

Все публикации

наверх