1. Компоненты волоконно-оптических сетей (84)
    1. Волоконно оптические патчкорды
    2. Оптические коннекторы
    3. Соединительные адаптеры, розетки
    4. Аттенюаторы, терминаторы
    5. Системы спектрального уплотнения xWDM
    6. Пассивные оптические сплиттеры, xPON
  2. Телекоммуникационное оборудование (210)
    1. Оборудование пассивных оптических сетей, xPON
    2. Оптические модули
    3. Сетевые коммутаторы, маршрутизаторы
    4. Оптические медиаконвертеры
    5. Индустриальное оборудование
    6. SHDSL / VDSL оборудование
    7. SDH / PDH / E1 оборудование
    8. Конвертеры WAN / TDM / Ethernet
  3. Оптические распределительные системы (42)
    1. Аксессуары к распределительным панелям
    2. Распределительные панели, оптические боксы
    3. Кабельные муфты
  4. Мультисервисная платформа FRM220 (51)
    1. Мультисервисные шасси
    2. Оптические транспондеры
    3. Спектральное уплотнение, резервирование волокна
    4. Конвертеры 10Гб
    5. Управляемые медиаконвертеры, коммутаторы
    6. Модемы, конвертеры интерфейсов
  5. Оборудование питания и POE (11)
    1. Защита от перенапряжения
    2. Источники питания и PoE инжекторы
  6. Измерение и инструменты (42)
    1. Лабораторное измерительное оборудование
    2. Источники сигнала и измерители мощности
    3. Оптические мультиметры
    4. Микроскопы и локализаторы дефектов
    5. Оптические рефлектометры OTDR и комплектующие
    6. Сварочные аппараты и скалаватели
  7. Производство оптики (10)
    1. Дополнительные аксессуары для наборов инструментов и средства очистки
    2. Полировальные машины и компоненты
  8. Оборудование Military (66)
    1. Активное оборудование тактических сетей
    2. Абонентское оборудование тактических сетей
    3. Пассивное оборудование тактических сетей
    4. Оборудование для измерений и технического обслуживания тактических сетей
    5. Кейсы, боксы, поддоны, мебель для условий тактических сетей
  9. Волокно и кабель (39)
    1. Кабели и волокна для производства шнуров и патчкордов
    2. Кабели специального назначения (гибридные, военно-полевые, др.)
    3. Кабели для сетей доступа (FTTx, PON, DROP)
    4. Кабели для ВОЛС (ККЕ, грунт, речные переходы)
Email Viber Skype

Индустриальное оборудование

IFS - Серия индустриальных Fast Ethernet коммутаторов

Преимущества IFS серии индустриальных Fast Ethernet коммутаторов:
  • оборудованы медными Ethernet портами, а также оптическими портами или слотами для установки сменных модулей SFP;
  • поддержка технологии PoE;
  • предназначены для жестких условий эксплуатации;
  • высокое качество и надежность.

Коммутаторы серии IFS имеют прочный корпус и могут размещаться на DIN рейке или стене. Такие устройства предназначены для жестких условий эксплуатации - промышленные сети, интеллектуальные транспортные система, а также подходят для многих приложений военного назначения, где условия окружающей среды превышает коммерческие характеристики продукта. Стандартные модели работают в диапазоне температур (от -10 до 60° C) а модели с расширенным диапазоном (от -40 до 75°C) соответствуя требованиям приложений для промышленной автоматизации.

Модель Управление Всего
портов
UTP порты Оптические порты PoE Размеры
10/100 Base-TX 100Base-FX    
IFS-500   5 5      
IFS-800   8 8      
IFS-401F   5 4 1 SC    
IFS-402F   6 4 2 SC    
IFS-500C   5 5      
IFS-402GSM + 6 4 2 SFP    
IFS-803GSM + 11 8 3 SFP    
IFS-1604GSM + 20 16 4 SFP    
IFS-402GSM-4PH24 + 6 4 2 SFP 4  
IFS-803GSM-8PH24 + 11 8 3 SFP 8  
IFS-802GSnew   10 8 2 SFP    
IFS-802GS-8PHnew   10 8 2 SFP 8  
IFS-402GSM-4PU + 6 16 8 SFP 4  
IFS-1608GSM-8PH + 24 16 8 SFP    

 

IFS-401F, IFS-402F, IFS-500, IFS-800 IFS-500C IFS-402GSM, IFS-803GSM, IFS-1604GSM IFS-402GSM-4PH24, IFS-803GSM-4PH24

IFS-402GSM-4PU, IFS-1608GSM-8PH

 

Пример использования коммутатора IFS-402F

Пример использования коммутатора IFS-500

 Пример использования коммутатора IFS-803GSM

 

Пример использования коммутатора IFS-803GSM-8PH24

 

Пример использования коммутатора IFS-1608GSM-8PH/IFS-402GSM-4PU

Решения на основе IFS:

Автоматизация производственных процессов


Код ОписаниеЦена
IFS-500Неуправляемый коммутатор, 5 портов 10\100 Base-TXУзнать цену
IFS-800Неуправляемый коммутатор, 8 портов 10\100 Base-TXУзнать цену
IFS-500-EНеуправляемый коммутатор, 5 портов 10\100 Base-TX, расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-800-EНеуправляемый коммутатор, 8 портов 10\100 Base-TX, расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-401F-SC002Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 1 порт SC дуплекс под ММ волокно (до 2км)Узнать цену
IFS-401F-SC030Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 1 порт SC дуплекс под SM волокно (до 30км)Узнать цену
IFS-401F-SC050Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 1 порт SC дуплекс под SM волокно (до 50км)Узнать цену
IFS-401F-SC20AНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 1 порт SC WDM (TX:1310nm) (до 20км)Узнать цену
IFS-401F-SC20BНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 1 порт SC WDM (TX:1550nm) (до 20км)Узнать цену
IFS-402F-SC002Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 2 порта SC дуплекс под ММ волокно (до 2км)Узнать цену
IFS-402F-SC030Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 2 порта SC дуплекс под SM волокно (до 30км)Узнать цену
IFS-402F-SC050Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 2 порта SC дуплекс под SM волокно (до 50км)Узнать цену
IFS-402F-SC20AНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 2 порта SC WDM (TX:1310nm) (до 20км)Узнать цену
IFS-402F-SC20BНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 2 порта SC WDM (TX:1550nm) (до 20км)Узнать цену
IFS-401F-E-SC002Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 1 порт SC дуплекс под ММ волокно (до 2км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-401F-E-SC030Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 1 порт SC дуплекс под SM волокно (до 30км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-401F-E-SC050Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 1 порт SC дуплекс под SM волокно (до 50км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-401F-E-SC20AНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 1 порт SC WDM (TX:1310nm) (до 20км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-401F-E-SC20BНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 1 порт SC WDM (TX:1550nm) (до 20км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-402F-E-SC002Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 2 порта SC дуплекс под ММ волокно (до 2км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-402F-E-SC030Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 2 порта SC дуплекс под SM волокно (до 30км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-402F-E-SC050Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 2 порта SC дуплекс под SM волокно (до 50км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-402F-E-SC20AНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 2 порта SC WDM (TX:1310nm) (до 20км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-402F-E-SC20BНеуправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 2 порта SC WDM (TX:1550nm) (до 20км), расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-402GSMУправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 2 порта 100\1000 Base-X SFPУзнать цену
IFS-402GSM-EУправляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX, 2 порта 100\1000 Base-X SFP, расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-803GSMУправляемый коммутатор, 8 портов 10\100 Base-TX, 3 порта 100\1000 Base-X SFPУзнать цену
IFS-803GSM-EУправляемый коммутатор, 8 портов 10\100 Base-TX, 3 порта 100\1000 Base-X SFP, расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-1604GSMУправляемый коммутатор, 16 портов 10\100 Base-TX, 4 порта 100\1000 Base-X SFPУзнать цену
IFS-1604GSM-EУправляемый коммутатор, 16 портов 10\100 Base-TX, 4 порта 100\1000 Base-X SFP, расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-402GSM-4PH24Управляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX PoE, 2 порта 100\1000 Base-X SFPУзнать цену
IFS-402GSM-4PHE24Управляемый коммутатор, 4 порта 10\100 Base-TX PoE, 2 порта 100\1000 Base-X SFP, расш. темп. диапазонУзнать цену
IFS-803GSM-8PH24Управляемый коммутатор, 8 портов 10\100 Base-TX PoE, 3 порта 100\1000 Base-X SFPУзнать цену
IFS-803GSM-8PHE24Управляемый коммутатор, 8 портов 10\100 Base-TX PoE, 3 порта 100\1000 Base-X SFP, расш. темп. диапазонУзнать цену


Просмотренные товары

Обратите внимание

Все акционные предложения
Публикации, обзоры, справочные материалы

21/08/2019 Транспондеры «Оптокон»: задач много – решение одно! Преимущества наших транспондеров, для вашей сети.
24/04/2019 Оптические волокна. Параметры, предложение, применение. Оптическое волокно компании ОПТОКОН - надежный элемент вашей телекоммуникационной системы.
21/03/2019 Телекоммуникационные решения компании Optokon – основа оперативно-тактического управления войсками. «Хочешь мира — готовься к войне» (с) Корнелий Непот IV век до н. э.
07/03/2019 Вы еще не знакомы с кабельной продукцией OPTOKON? Тогда мы идем к вам! Кабели для прокладки в грунт, кабели с зашитой от грызунов, кабели для военного и индустриального применения
01/02/2019 Кабельная продукция компании OPTOKON для промышленных и военных требований Кабели компании OPTOKON, для промышленных и военных применений, обладают большой износостойкостью, широким температурным диапазоном и повышенной надежностью.
04/07/2017 Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP Промышленные коммутаторы Ethernet серии ITP идеально подходят для, железнодорожных магистралей и автобусов и метро. Оснащены разъемами M12 коммутаторы ITP Ethernet ударопрочны и защищены от вибрации.

Все публикации

наверх